الكلمات الرئيسية [ acrylic doll machine for kids ] تطابق 31 المنتجات.
10 ثواني آلة مقص أركاد تصميم مخصص عملة يدوية آلة دمية معدنية وأكريليك آلة ألعاب الأطفال
| يكتب: | ماكينة مقص |
|---|---|
| طلب: | مركز العاب ترفيهية |
| عدد اللاعبين: | 1 |
| مادة: | اكريليك + معدن |
| مصدر الطاقة: | 200 واط |
آلة ألعاب أركيد تعمل بالعملات المعدنية آلة دمى ساعة سعيدة للاعبين الأربعة آلة هدايا رافعة ألعاب صغيرة
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 560 واط |
| مقاس: | العرض 1300 * العمق 1300 * الارتفاع 1650 مم |
1 لاعبين ألعاب مصغرة رافعة آلة محطة مصغرة آلة مخلب للملاعب الداخلية
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| طلب: | مركز تجاري |
| عدد اللاعبين: | 1 |
| مادة: | اكريليك + معدن |
| مصدر الطاقة: | 100 واط |
آلة مخلب صغيرة دمية أركاد عملة تعمل بأربعة لاعبين آلة مخلب صغير لعبة حلوى الأطفال التجارية رافعة مخلب
| مقاس: | العرض 700 * العمق 540 * الارتفاع 1860 مم |
|---|---|
| وزن: | 91 كجم |
| قوة: | 320 واط |
| الجهد االكهربى: | 110/220V |
| مادة: | معدن + أكريليك |
آلة لعبة مخلب عملات معدنية تعمل بالعملات المعدنية، آلة دمى ألعاب قطيفة صغيرة لمركز الألعاب
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 100 واط |
| مقاس: | العرض 350 * العمق 550 * الارتفاع 1430 مم |
آلة رافعة ألعاب شفافة كاملة آلة رافعة التحالف الملونة رافعة مخلب آلة ألعاب أركاد لمنطقة المول
| يكتب: | آلة مخلب |
|---|---|
| طلب: | منطقة المول |
| عدد اللاعبين: | 1 لاعبين |
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| مصدر الطاقة: | 280W |
آلة دمى بمخالب شفافة بالكامل مع أضواء رائعة تعمل بالعملات المعدنية أو قابلة لقبول الفواتير آلة هدايا
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 166 واط |
| مقاس: | العرض 800 * العمق 830 * الارتفاع 2020 مم |
حديقة الترفيه مقص الدمى آلة قطع الحبل لعبة قطع لعبة عملة معدنية تشغيل قطع دمية لعبة آلة هدية
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 220 واط |
| مقاس: | العرض 850 * العمق 800 * الارتفاع 2120 مم |
آلة ميني II الملوّنة مع 4 لاعبين ألعاب اللوحة لعبة الرافعة آلة بيع جوائز LED الملونة لمراكز التسوق
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 200 واط |
| مقاس: | العرض 540 * العمق 700 * الارتفاع 1855 مم |
آلة رافعة ألعاب خزانة متعددة الألوان آلة بيع ألعاب تعمل بالعملات المعدنية على شكل نجمة ملونة لمراكز الألعاب الترفيهية
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| طلب: | مركز العاب ترفيهية |
| عدد اللاعبين: | 1 |
| مادة: | اكريليك + معدن |
| مصدر الطاقة: | 250 واط |