جميع المنتجات
آلة تدوير البيض عملة معدنية تعمل كبسولة لطيفة آلة لعب لعبة غرفة ألعاب داخلية للأطفال والبالغين
| يكتب: | آلات لعب الكبسولة |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 130 واط |
| مقاس: | عرض 660 * عمق 700 * ارتفاع 1480 مم |
صناعة جديدة للعملات المعدنية تعمل على آلة معدنية تفاعلية لعبة كبسولة لعبة مبيعات متجر ترفيهية
| يكتب: | آلات لعب الكبسولة |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 160 واط |
| مقاس: | العرض 580 * العمق 550 * الارتفاع 1850 مم |
آلة بيع لعبة كبسولات 4 لاعبين Xiao Wan Shi Dai II آلة أركاد تجارية للكبسولات ، لعبة العلكة
| تفاصيل التغليف: | إطارات خشبية، خشب رقائقي، صناديق خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم: | 6-19 يوما |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، T/T، D/P |
| القدرة على العرض: | 600 |
| : |
الكبسولات المخصصة لعبة لولي بوب آلة بيع 32-50MM توستر بيضة غومبول دمية عملة عملة تشغيل أركاد جائزة لعبة للشركات الصغيرة
| مقاس: | عرض 690 * عمق 1200 * ارتفاع 1420 مم |
|---|---|
| وزن: | 43.5 كجم |
| قوة: | 60 واط |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مادة: | المعدن+ البلاستيك |
آلة لعبة كبسولات الحظ المكونة من 5 طبقات، آلة ألعاب ترفيهية تعمل بالعملة المعدنية، آلة بيع ألعاب كبسولات للمرح والتسلية
| مقاس: | العرض 1100 * العمق 400 * الارتفاع 1930 مم |
|---|---|
| موك: | 1 وحدة |
| الجهد االكهربى: | 110/220V |
| لاعب / لاعبين: | 5 |
| ضمان: | صيانة لمدة عام ومدى الحياة |
عملة معدنية تعمل على الحلوى العلكة لعبة فقاعة الكرة المرتفعة آلة الكبسولة آلة اللعب آلة التواء البيض آلة غاشا التجارية آلة الكبسولة آلة اللعب
| اسم: | العب جاشابون الثاني |
|---|---|
| مقاس: | العرض 700 * العمق 520 * الارتفاع 1620 مم |
| وزن: | 60 كجم |
| قوة: | 200 واط |
| فولت: | 110V/ 220V |
آلة بيع الكبسولات ذات اللاعبين المزدوجين
| تفاصيل التغليف: | إطار خشبي، خشب رقائقي، صندوق خشبي |
|---|---|
| وقت التسليم: | 6-16days |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، د/أ، د/ف، تي/تي |
| القدرة على العرض: | 600 |
| : |
آلة بيع ألعاب الكبسولة آلة تعمل بالعملة مع علبة عرض شفافة لمتاجر الألعاب
| يكتب: | آلات لعب الكبسولة |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 162-186 واط |
| مقاس: | العرض 580 * العمق 690 * الارتفاع 1610 مم |
آلة غاشابون مزدوجة الطبقة لعبة الكبسولة الكرة للعملات النقدية الجوائز التي يتم تشغيلها أركاد آلات بيع مصنع المبيعات
| يكتب: | آلات لعب الكبسولة |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 199 واط |
| مقاس: | عرض 650 * عمق 690 * ارتفاع 2030 مم |
آلة بيع ألعاب مصاصات الأطفال والكبسولات، آلة بيع تعمل بالعملة للبيع
| مادة:: | المعدن+ البلاستيك |
|---|---|
| مقاس:: | عرض 690 * عمق 1200 * ارتفاع 1420 مم |
| وزن:: | 43.5 كجم |
| قوة:: | 60 واط |
| الجهد االكهربى:: | 110V/ 220V |