جميع المنتجات
بيع ساخن 4 لاعبين تصميم حفارة حلوى كبسولة لعبة هدية تعمل بالعملة آلة مخلب جائزة للأطفال
| وزن: | 187.5 كجم |
|---|---|
| ضمان: | 12 شهرا |
| قوة: | 350 واط |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| الاستخدام: | تصنيع موصلات القطاع والملف الشخصي، وملف السقف، والمواد فائقة الصلابة، وتلميع الأسطح المعدنية |
الهدايا التجارية 4 لاعبين عملة تشغيل دمية Grabber مقطوعة آلة ميني رافعة دمية لعبة آلة بيع مع أضواء LED
| خدمة ما بعد البيع المقدمة: | الدعم الفني للفيديو |
|---|---|
| وزن: | 221 كجم |
| ضمان: | 1 سنة |
| لون: | اللون الأخضر القياسي أو وفقًا لمتطلبات العميل |
| طلب: | الماس الاصطناعي، الأسمدة المركبة، جميع المعادن الموصلة للكهرباء، سياج شبكي/بناء |
آلة حلوى مخلب إلكترونية مصغرة، آلات بيع مصاصات أوروبية، لعبة ركل تعليمية للأطفال، لعبة التقاط
| مقاس: | العرض 1560 * العمق 1560 * الارتفاع 1320 مم |
|---|---|
| وزن: | 187.5 كجم |
| قوة: | 163 واط |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| ضمان: | 12 شهرًا وصيانة مدى الحياة |
حديقة ترفيه 4 لاعبين آلة دمية مصغرة آلة اللعب المقبض آلة ألعاب الرماح مصنع آلة مخلب
| مقاس: | العرض 1300 * العمق 1300 * الارتفاع 1650 ملم |
|---|---|
| وزن: | 221كجم |
| قوة: | 560 واط |
| الجهد االكهربى: | 110/220 فولت |
| مادة: | معدن + أكريليك |
آلة بيع الجوائز الداخلية الكبسولة الألعاب آلة بيع العملات النقدية تعمل آلة غاشا للأطفال والبالغين
| مادة:: | المعدن+الأكريليك |
|---|---|
| مقاس:: | عرض 1560 * عمق 1560 * ارتفاع 1320 (مم) |
| وزن:: | 187.5 كجم |
| قوة:: | 163 واط |
| اللاعبون:: | 5 |
آلة ألعاب أركيد تعمل بالعملات المعدنية آلة دمى ساعة سعيدة للاعبين الأربعة آلة هدايا رافعة ألعاب صغيرة
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 560 واط |
| مقاس: | العرض 1300 * العمق 1300 * الارتفاع 1650 مم |
أجهزة الكران المزخرفة الحلوى الجنية 5 لاعبين ألعاب مصغرة وآلة الحلوى
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 163 واط |
| مقاس: | العرض 1560 * العمق 1560 * الارتفاع 1320 مم |
آلات ألعاب الهدايا ألعاب مقاطع ألعاب مكعب الحظ 48 للأطفال آلة ألعاب تعمل بالعملة
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 90W |
| مقاس: | العرض 700 * العمق 800 * الارتفاع 1780 مم |
1