جميع المنتجات
صندوق هدايا آلة لعبة أركيد جديدة من طراز Roll 2 Win Ball Shaker مع جوائز آلة الكرة المحظوظة معدن بلاستيك
| مقاس: | العرض 895 * العمق 1080 * الارتفاع 2206 مم |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| لون: | أبيض أسود |
| موك: | 1 وحدة |
| ضمان: | صيانة لمدة عام ومدى الحياة |
لعبة جديدة ممتعة وعالية الجودة وقابلة للتخصيص للمتنزهات ومراكز التسوق
| لون: | كصورة |
|---|---|
| لاعب: | 1 لاعب |
| ضمان: | 12 شهرا |
| تفاصيل التغليف: | إطارات خشبية، صناديق خشبية، خشب رقائقي |
| وقت التسليم: | 7-19 يوم عمل |
ألعاب التجارية المقبضات الصندوق العمياء آلة دمية مع عملة تعمل معدات كبيرة لمركز الألعاب
| يكتب: | آلات الصندوق الأعمى |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 630W |
| مقاس: | العرض 1310 * العمق 970 * الارتفاع 2010 مم |
لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة
| مقاس: | العرض 895 * العمق 1080 * الارتفاع 2206 ملم |
|---|---|
| وزن: | 215 كجم |
| قوة: | 250-280 واط |
| الجهد االكهربى: | 110/220 فولت |
| مادة: | معدن + أكريليك |
لعبة الصندوق المفاجئ للاعبين، تعمل بالعملة المعدنية، لعبة صندوق عشوائي، هيكل أكريليك معدني، متوافق مع 110 فولت/220 فولت
| يكتب: | آلات الصندوق الأعمى |
|---|---|
| طلب: | مركز العاب ترفيهية |
| عدد اللاعبين: | 1 |
| مادة: | اكريليك + معدن |
| مصدر الطاقة: | 630W |
السحر الغامض الحظي آلة 3S ذات الألوان المكشوفة للصناديق عملات معدنية تعمل بـ Toy Catcher جائزة آلة ألعاب الأركاد
| يكتب: | آلات الصندوق الأعمى |
|---|---|
| طلب: | مركز العاب ترفيهية |
| عدد اللاعبين: | 1 |
| مادة: | اكريليك + معدن |
| مصدر الطاقة: | 630W |
1