الكلمات الرئيسية [ coin operated capsule toy machine ] تطابق 55 المنتجات.
آلة لعبة مخلب عملات معدنية تعمل بالعملات المعدنية، آلة دمى ألعاب قطيفة صغيرة لمركز الألعاب
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 100 واط |
| مقاس: | العرض 350 * العمق 550 * الارتفاع 1430 مم |
آلة مقطعة للأطفال ملعب داخلي يعمل بالعملة المعدنية المقبض هدية لعبة منتزه ترفيهي مصنوع من المعدن المقاوم
| مقاس: | العرض 960 * العمق 800 * الارتفاع 2030 ملم |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| قوة: | 200 واط |
| الجهد االكهربى: | 110/220 فولت |
| ضمان: | صيانة لمدة عام ومدى الحياة |
آلة ألعاب الكليب الكليب 68 مقطوعة آلة عملة تعمل بالعملة أطفال لعبة آلة مخلب مصغرة
| يكتب: | آلات كليب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 200 واط |
| مقاس: | العرض 960 * العمق 800 * الارتفاع 2030 مم |
آلة بيع ألعاب مصاصات الأطفال والكبسولات، آلة بيع تعمل بالعملة للبيع
| مادة:: | المعدن+ البلاستيك |
|---|---|
| مقاس:: | عرض 690 * عمق 1200 * ارتفاع 1420 مم |
| وزن:: | 43.5 كجم |
| قوة:: | 60 واط |
| الجهد االكهربى:: | 110V/ 220V |
آلة رافعة ألعاب خزانة متعددة الألوان آلة بيع ألعاب تعمل بالعملات المعدنية على شكل نجمة ملونة لمراكز الألعاب الترفيهية
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| طلب: | مركز العاب ترفيهية |
| عدد اللاعبين: | 1 |
| مادة: | اكريليك + معدن |
| مصدر الطاقة: | 250 واط |
السحر الغامض الحظي آلة 3S ذات الألوان المكشوفة للصناديق عملات معدنية تعمل بـ Toy Catcher جائزة آلة ألعاب الأركاد
| يكتب: | آلات الصندوق الأعمى |
|---|---|
| طلب: | مركز العاب ترفيهية |
| عدد اللاعبين: | 1 |
| مادة: | اكريليك + معدن |
| مصدر الطاقة: | 630W |
لعبة الصندوق المفاجئ للاعبين، تعمل بالعملة المعدنية، لعبة صندوق عشوائي، هيكل أكريليك معدني، متوافق مع 110 فولت/220 فولت
| يكتب: | آلات الصندوق الأعمى |
|---|---|
| طلب: | مركز العاب ترفيهية |
| عدد اللاعبين: | 1 |
| مادة: | اكريليك + معدن |
| مصدر الطاقة: | 630W |
ألعاب كليب ألعاب الآلات الحظية كليب 48 مشابك عملة تعمل ألعاب الرقص بلوش لعبة مصطاد الجائزة آلة
| يكتب: | آلات كليب اللعب |
|---|---|
| طلب: | مركز العاب ترفيهية |
| عدد اللاعبين: | 1 لاعب |
| مقاس: | العرض 740 * العمق 580 * الارتفاع 1500 مم |
| وزن: | 60 كلغ |
10 ثواني آلة مقص أركاد تصميم مخصص عملة يدوية آلة دمية معدنية وأكريليك آلة ألعاب الأطفال
| يكتب: | ماكينة مقص |
|---|---|
| طلب: | مركز العاب ترفيهية |
| عدد اللاعبين: | 1 |
| مادة: | اكريليك + معدن |
| مصدر الطاقة: | 200 واط |
سحر ملون 2S ماكس ألعاب آلة رافعة ملعب ألعاب أركيد مركز ألعاب آلة مخلب رافعة ألعاب تعمل بقطع النقود المعدنية ترفيهية
| يكتب: | آلة مخلب |
|---|---|
| طلب: | منطقة المول |
| عدد اللاعبين: | 1 لاعبين |
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| مصدر الطاقة: | 255 واط |