آلة بيع الكبسولات ذات اللاعبين المزدوجين
| تفاصيل التغليف: | إطار خشبي، خشب رقائقي، صندوق خشبي |
|---|---|
| وقت التسليم: | 6-16days |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، د/أ، د/ف، تي/تي |
| القدرة على العرض: | 600 |
| : |
آلة بيع ألعاب الكبسولة آلة تعمل بالعملة مع علبة عرض شفافة لمتاجر الألعاب
| يكتب: | آلات لعب الكبسولة |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 162-186 واط |
| مقاس: | العرض 580 * العمق 690 * الارتفاع 1610 مم |
آلة غاشابون مزدوجة الطبقة لعبة الكبسولة الكرة للعملات النقدية الجوائز التي يتم تشغيلها أركاد آلات بيع مصنع المبيعات
| يكتب: | آلات لعب الكبسولة |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 199 واط |
| مقاس: | عرض 650 * عمق 690 * ارتفاع 2030 مم |
آلة التقاط الألعاب للاعبين، صندوق أعمى، آلة تجارية، آلة رافعة عملات معدنية ملونة، آلة رافعة بمخلب
| تفاصيل التغليف: | إطار خشبي قياسي (حسب متطلبات العميل) |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7-15 يوما |
| شروط الدفع: | T/T ، D/P ، D/A ، L/C. |
| القدرة على العرض: | 100 وحدة |
| : |
آلة ميني II الملوّنة مع 4 لاعبين ألعاب اللوحة لعبة الرافعة آلة بيع جوائز LED الملونة لمراكز التسوق
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 200 واط |
| مقاس: | العرض 540 * العمق 700 * الارتفاع 1855 مم |
معدات ترفيهية مقص أطفال لطيف آلة ألعاب تعمل بالعملة آلة لعبة قص الدمى هدية
| تفاصيل التغليف: | إطار خشبي قياسي (حسب متطلبات العميل) |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7-15 يوما |
| شروط الدفع: | T/T ، D/P ، D/A ، L/C. |
| القدرة على العرض: | 100 وحدة |
| : |
آلة بيع ألعاب مصاصات الأطفال والكبسولات، آلة بيع تعمل بالعملة للبيع
| مادة:: | المعدن+ البلاستيك |
|---|---|
| مقاس:: | عرض 690 * عمق 1200 * ارتفاع 1420 مم |
| وزن:: | 43.5 كجم |
| قوة:: | 60 واط |
| الجهد االكهربى:: | 110V/ 220V |
10 ثواني تحدي لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة
| تفاصيل التغليف: | إطارات خشبية، خشب رقائقي، صناديق خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم: | 6-14 يوم |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، د/أ، د/ف، تي/تي |
| القدرة على العرض: | 600 |
| : |
آلة ألعاب أركيد تعمل بالعملات المعدنية آلة دمى ساعة سعيدة للاعبين الأربعة آلة هدايا رافعة ألعاب صغيرة
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 560 واط |
| مقاس: | العرض 1300 * العمق 1300 * الارتفاع 1650 مم |
مركز التسوق Lucky Twist2 بيض لعبة كبسولة لعبة آلة بيع تلقائية ماكينا Expendedora 220V 110V Gachapon آلة
| يكتب: | آلات لعب الكبسولة |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 178-182 واط |
| مقاس: | العرض 580 * العمق 690 * الارتفاع 1610 مم |