Коммерческий автомат для продажи капсул с двумя игроками.
| Упаковывая детали: | Деревянный каркас, фанера, деревянный ящик. |
|---|---|
| Время доставки: | 6-16 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Поставка способности: | 600 |
| : |
Капсульные игрушечные автоматы Монетно-работающие машины с прозрачным корпусом для игровых магазинов
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 162–186 Вт |
| Размер: | Ш580*Д690*Х1610ММ |
Двухслойная машина Gachapon игрушка капсульная шарик для монеты Работающие призы аркадные торговые машины Фабрика продаж
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 199 Вт |
| Размер: | Ш650*Д690*Х2030ММ |
Игровой автомат с захватом игрушек для 2 игроков, слепой ящик, коммерческий торговый автомат с когтями, красочный небесный монетоприемный автомат с когтями
| Упаковывая детали: | Стандартная деревянная рама (по требованию заказчика) |
|---|---|
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T, D/P, D/A, L/C. |
| Поставка способности: | 100 единиц |
| : |
Мини-автомат с когтями "Colorful Mini II" с 4 игроками, плюшевыми игрушками, краном, красочным светодиодным автоматом для выдачи призов для торговых центров
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В540*Д700*Х1855ММ |
Развлекательное оборудование Милые детские ножницы Игровой автомат с монетным управлением Резка кукол Подарочная машина
| Упаковывая детали: | Стандартная деревянная рама (по требованию заказчика) |
|---|---|
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T, D/P, D/A, L/C. |
| Поставка способности: | 100 единиц |
| : |
Счастливый ребенок леденец и капсульные игрушки торговый автомат для продажи
| Материал:: | Металл+ пластик |
|---|---|
| Размер:: | Ш690*Д1200*Х1420ММ |
| Масса:: | 43.5kg |
| Власть:: | 60 Вт |
| Напряжение:: | 110 В/ 220 В. |
10 Второй вызов "Счастливый выстрел" аркадная игра.
| Упаковывая детали: | Деревянные рамы, фанера, деревянные ящики. |
|---|---|
| Время доставки: | 6-14days |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Поставка способности: | 600 |
| : |
Игровой автомат аркадные монеты монеты Happy Hour кукольный автомат для 4 игроков мини-игрушки краны подарочный автомат
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 560W |
| Размер: | В1300*Д1300*Х1650ММ |
Автомат по продаже игрушек-капсул для торгового центра Lucky Twist2 Egg Game, Maquina Expendedora, 220 В, 110 В, Gachapon Machine
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 178-182 Вт |
| Размер: | Ш580*Д690*Х1610ММ |