Machine à griffes pour enfants, jouet mini machine à griffes, machine à griffes commerciale pour salle de jeux
| Taper: | machine de griffe |
|---|---|
| Application: | Zone commerciale |
| Nombre de joueurs: | 1 joueurs |
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| source d'alimentation: | 200W |
Nouvelle machine métallique à pièces de monnaie interactive Lucky Drop pour jouets en capsule, distributeur de jeux, divertissement
| Taper: | Machines à jouets à capsules |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 160W |
| Taille: | L580*P550*H1850MM |
Jeux de pêche à la grue Prix Jeux pour enfants Jeux de machines à sous Jeux de parc d'attractions
| Taper: | Machines Sanck |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Machine à tordre des œufs pièce de monnaie fonctionnée Capsule mignonne Jouet de jeu machine de jeu intérieure salle de jeu pour enfants et adultes
| Taper: | Machines à jouets à capsules |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 130W |
| Taille: | L660*P700*H1480MM |
Jeux de jouets à grue machines à griffe amusantes pour enfants et adultes Jeu interactif à griffe
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 320W |
| Taille: | L700*P540*H1860MM |
Fournisseurs de machines distributrices de prix à pièces, machines de jeu de rachat de prix, machines de jeu de cadeaux à pince
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 150W |
| Taille: | L700*P480*H1530MM |
Colorié Shake Lucky Ball Cadeau Machine de jeu à billets Arcade Prix d'échange avec des récompenses codées en couleur Blanc Ball Accumuler Bonus Roue de chance Bonus pour les centres de jeux
| Taille: | L895*P1080*H2206MM |
|---|---|
| poids: | 215 kg |
| Pouvoir: | 250-280W |
| Volt: | 110 V/220 V |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
Le plaisir à 4 joueurs vous attend avec des lumières LED éblouissantes et 4 grues indépendantes. Machine à griffes miniature commerciale de haute qualité et captivante.
| Taille: | 1280*1280*1680MM |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Puissance du moteur: | 560W |
| Joueur: | 4 joueurs |
| Couleur: | Comme image |
Parque d'attractions ciseaux machine à poupée coupe corde jouet jeu de coupe pièce opérée machine à cadeau de jeu de poupée de coupe
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 220W |
| Taille: | L850*P800*H2120MM |
Machine à griffes pour 4 joueurs, fonctionnant à la pièce, arcade intérieure high-tech avec fonction de vente de cadeaux
| Taille: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Puissance du moteur: | 350W |
| Tension: | 110/220V |
| Joueur: | 4 joueurs |