Tous les produits
Charmes mystères chanceux Boîte aveugle 3S colorée Machines à jouets à pièces Attrape-jouets Prix Machine d'arcade
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| source d'alimentation: | 630W |
Boîte Surprise 2 Joueurs Jeu de Boîte Aveugle à Pièces Construction en Métal et Acrylique Compatible 110V/220V
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| source d'alimentation: | 630W |
Commercial Grab Toys Blind Box Machine à poupée avec pièce opérée Grand équipement pour le centre de jeux d'amusement
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 630W |
| Taille: | L1310*P970*H2010MM |
Nouveau modèle Roll 2 Win Ball Shaker Cadeau Blind Box Arcade Machine de jeu avec des prix Lucky Ball Machine Métal plastique
| Taille: | L895*P1080*H2206MM |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Couleur: | blanc et noir |
| MOQ: | 1 unité |
| Garantie: | 1 an et maintenance à vie |
Jeu d'arcade personnalisable à deux joueurs avec fonction de remise de prix
| Taille: | L1300*P800*H2160MM |
|---|---|
| poids: | 205kg |
| Tension: | 110V/220V |
| Pouvoir: | 630W |
| Couleur: | Personnalisé |
Colorié Shake Lucky Ball Cadeau Machine de jeu à billets Arcade Prix d'échange avec des récompenses codées en couleur Blanc Ball Accumuler Bonus Roue de chance Bonus pour les centres de jeux
| Taille: | L895*P1080*H2206MM |
|---|---|
| poids: | 215 kg |
| Pouvoir: | 250-280W |
| Volt: | 110 V/220 V |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
Machine à secouer les boules de couleur porte-bonheur, jeu solo, équipement de divertissement pour aire de jeux pour enfants, centre commercial, arcade, à monnayeur
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 250W |
| Taille: | L895*P1080*H2206MM |
Fabrique de machines à griffes Ventes directes Double-joueur machine à secouer les boules à base de pièces de monnaie adaptée aux arcades
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 250W |
| Taille: | L1789*P1080*H2623MM |
5 Joueurs Jeux d'Arcade Interactifs à Pièces pour Centres Commerciaux
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 350W |
| Taille: | L1520*P1260*H1400MM |
Excitant 2 joueurs Arcade Claw Crane Machine de jeu poupée surprise Box pour les enfants Vending Cabinet de divertissement anglais
| poids: | 345KG |
|---|---|
| Pouvoir: | 580W |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Joueur: | 2 |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |