Todos los productos
Nuevo modelo Roll 2 Win Ball Shaker Regalo Blind Box Máquina de juegos de arcade con premios Máquina de bolas de suerte Metal plástico
| Tamaño: | W895*D1080*H2206MM |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Color: | blanco y negro |
| Cantidad mínima de pedido: | 1 unidad |
| Garantía: | Mantenimiento de 1 año y de por vida |
Nueva atracción divertida, de alta calidad y personalizable para parques de atracciones y centros comerciales
| Color: | Como imagen |
|---|---|
| Jugador: | 1 jugador |
| Garantía: | 12 meses |
| Detalles de empaquetado: | Marcos de madera, cajas de madera, madera contrachapada. |
| Tiempo de entrega: | 7-19 días laborables |
Juguetes de grabado comercial caja ciega máquina de muñecas con moneda operado equipo grande para el centro de juegos de entretenimiento
| Tipo: | Máquinas de caja ciega |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 630W |
| Tamaño: | W1310*D970*H2010MM |
Roll To Win Prize Kids Arcade Colorido Juego de habilidad de pelota Durable Iron Redemption Vending Machine Moneda operada
| Tamaño: | Ancho 895 x profundidad 1080 x altura 2206 mm. |
|---|---|
| Peso: | 215Kg |
| Fuerza: | 250-280W |
| Voltaje: | 110 / 220v |
| Material: | Metal+ Acrílico |
Caja Sorpresa para 2 Jugadores, Juego de Caja Ciega con Monedas, Construcción de Metal y Acrílico, Compatible con 110V/220V
| Tipo: | Máquinas de caja ciega |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 630W |
Lucky Mystery Charm Colorido 3S Cajas ciegas Máquinas de monedas operadas Caza juguetes Máquina de juegos de arcade
| Tipo: | Máquinas de caja ciega |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 630W |
1