Все продукты
Новая модель Roll 2 Win Ball Shaker Подарок Blind Box Аркадная игра с призами
| Размер: | В895*Д1080*Х2206ММ |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Цвет: | белый и черный |
| минимальный заказ: | 1 единица |
| Гарантия: | 1 год и пожизненное обслуживание |
Новое веселое, высококачественное, настраиваемое аттракцион для парков развлечений и торговых центров
| Цвет: | Как изображение |
|---|---|
| Игрок: | 1 игрок |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Упаковывая детали: | Деревянные рамы, деревянные ящики, фанера. |
| Время доставки: | 7-19рабочих дней |
Коммерческие игрушки для взлома игры с большим оборудованием для развлечений
| Тип: | Машины с глухим коробом |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 630 Вт |
| Размер: | В1310*Д970*Х2010ММ |
Ролл, чтобы выиграть приз Дети Аркады Красочные шары Умные игры Прочный железо выкуп торговый автомат Монета работала
| Размер: | В895*Д1080*Х2206 ММ |
|---|---|
| Масса: | 215Kg |
| Власть: | 250-280 Вт |
| Напряжение: | 110 / 220v |
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
Игровая автомат с сюрпризами для 2 игроков, работающий от монет, с акриловой и металлической конструкцией, совместимый с 110В/220В
| Тип: | Машины с глухим коробом |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 630 Вт |
Счастливая загадка Очарование Красочные 3S Скрытые коробки Машины Монеты Управляемые игрушечными ловцами Призные аркадные игровые машины
| Тип: | Машины с глухим коробом |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 630 Вт |
1