الكلمات الرئيسية [ 4 player arcade crane machine ] تطابق 44 المنتجات.
آلات مشبك تعمل بالعملة المعدنية، ألعاب كبسولات، آلات ألعاب كبسولات، ألعاب كبسولات، بطاقات تداول، سلاسل مفاتيح، جائزة هدية للغرفة، أروقة
| يكتب: | ماكينات لعب الكبسولات |
|---|---|
| طلب: | ممر الغرفة |
| عدد اللاعبين: | 1 لاعب |
| مادة: | اكريليك + معدن |
| مصدر الطاقة: | 220 واط |
ألعاب كليب ألعاب الآلات الحظية كليب 48 مشابك عملة تعمل ألعاب الرقص بلوش لعبة مصطاد الجائزة آلة
| يكتب: | آلات كليب اللعب |
|---|---|
| طلب: | مركز العاب ترفيهية |
| عدد اللاعبين: | 1 لاعب |
| مقاس: | العرض 740 * العمق 580 * الارتفاع 1500 مم |
| وزن: | 60 كلغ |
آلة لعبة مخلب عملات معدنية تعمل بالعملات المعدنية، آلة دمى ألعاب قطيفة صغيرة لمركز الألعاب
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 100 واط |
| مقاس: | العرض 350 * العمق 550 * الارتفاع 1430 مم |
حديقة الترفيه مقص الدمى آلة قطع الحبل لعبة قطع لعبة عملة معدنية تشغيل قطع دمية لعبة آلة هدية
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 220 واط |
| مقاس: | العرض 850 * العمق 800 * الارتفاع 2120 مم |
ألعاب العملات الرقمية ألعاب بيع ألعاب صغيرة آلة قطع ألعاب كليب الجائزة آلات هدايا ميني 36 مقاطع آلة لعبة للأطفال
| يكتب: | آلات كليب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 130 واط |
| مقاس: | العرض 430 * العمق 550 * الارتفاع 1270 مم |
آلة الوجبات الخفيفة التي تعمل بالعملة النقدية النوع الأصلي لعبة ترفيهية لعبة جويستيك ألعاب آلات بيع
| يكتب: | ماكينات سانك |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 300 واط |
| مقاس: | العرض 800 * العمق 855 * الارتفاع 2040 مم |
آلة تدوير البيض عملة معدنية تعمل كبسولة لطيفة آلة لعب لعبة غرفة ألعاب داخلية للأطفال والبالغين
| يكتب: | آلات لعب الكبسولة |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 130 واط |
| مقاس: | عرض 660 * عمق 700 * ارتفاع 1480 مم |
صناعة جديدة للعملات المعدنية تعمل على آلة معدنية تفاعلية لعبة كبسولة لعبة مبيعات متجر ترفيهية
| يكتب: | آلات لعب الكبسولة |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 160 واط |
| مقاس: | العرض 580 * العمق 550 * الارتفاع 1850 مم |
آلات ألعاب الهدايا ألعاب مقاطع ألعاب مكعب الحظ 48 للأطفال آلة ألعاب تعمل بالعملة
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 90W |
| مقاس: | العرض 700 * العمق 800 * الارتفاع 1780 مم |
مركز التسوق Lucky Twist2 بيض لعبة كبسولة لعبة آلة بيع تلقائية ماكينا Expendedora 220V 110V Gachapon آلة
| يكتب: | آلات لعب الكبسولة |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 178-182 واط |
| مقاس: | العرض 580 * العمق 690 * الارتفاع 1610 مم |