Palabras claves [ 4 player arcade crane machine ] Partido 44 productos.
Máquinas de clip operadas por monedas Capsules juguetes Máquinas de juguetes de cápsulas cartas de intercambio llaveros Premio regalo para sala de juego
| Tipo: | capsulas juguetes maquinas |
|---|---|
| Solicitud: | Sala de juegos |
| Número de jugadores: | 1 jugador |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 220W |
Máquinas de juego de clip de juguetes, clip de la suerte, 48 pinzas, máquina de premios de captura de peluches de arcade que funciona con monedas
| Tipo: | Máquinas de clips de juguetes |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 jugador |
| Tamaño: | Ancho 740 x profundidad 580 x altura 1500 mm. |
| Peso: | 60KGS |
Máquina de regalos con monedas en interiores Juego de diversión Mini grúa Máquina de garras de peluche juguetes máquina de muñecas para el centro de juegos
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 100W |
| Tamaño: | W350*D550*H1430MM |
Máquina de muñecas de tijera de parque de atracciones, máquina de juguetes de corte de cuerda, juego de corte, máquina de regalos que funciona con monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 220W |
| Tamaño: | W850*D800*H2120MM |
Juegos de monedas de peluche Juguetes de venta Máquina de recortes pequeña Máquina de recortes de premios Máquinas de regalo Mini 36 Clips Máquina de juego para niños
| Tipo: | Máquinas de clips |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 130W |
| Tamaño: | W430*D550*H1270MM |
Máquina de aperitivos a monedas Tipo Original Juego de Arcade Juguetes con Joystick Máquinas Expendedoras
| Tipo: | Máquinas Sanck |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 300W |
| Tamaño: | W800*D855*H2040MM |
Máquina de Cápsulas de Huevo con Monedas, Juguete Lindo, Máquina de Juego de Cápsulas, Sala de Juegos Interior para Niños y Adultos
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 130W |
| Tamaño: | W660*D700*H1480MM |
Nuevo diseño de monedas máquina de metal operado interactivo Lucky Drop cápsula juguetes juegos vendedor de entretenimiento
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 160W |
| Tamaño: | W580*D550*H1850MM |
Máquinas de juego de regalos juguetes juego de clip Lucky Cube 48 para niños máquina de juego operada por monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 90W |
| Tamaño: | W700*D800*H1780MM |
Centro comercial Lucky Twist2 Juego de huevos Cápsula juguete Máquina automática de venta Máquina Expendedora 220V 110V Máquina Gachapon
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 178-182W |
| Tamaño: | W580*D690*H1610MM |