الكلمات الرئيسية [ 4 player arcade crane machine ] تطابق 44 المنتجات.
1 لاعبين ألعاب مصغرة رافعة آلة محطة مصغرة آلة مخلب للملاعب الداخلية
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| طلب: | مركز تجاري |
| عدد اللاعبين: | 1 |
| مادة: | اكريليك + معدن |
| مصدر الطاقة: | 100 واط |
4 لاعبين ميني الطفل الثاني ميني كراين الرافعة أودم / أوم عملة معدنية تعمل لعبة كراف آلة بيع لمركز التسوق
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 320 واط |
| مقاس: | العرض 700 * العمق 540 * الارتفاع 1860 مم |
آلة مخالب ألعاب قطيفة زرقاء، آلة التقاط ألعاب قطيفة مع قابلة للقبول للفواتير، لعبة أركيد مصغرة، آلة سحب جوائز، آلة رافعة مخالب
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 300 واط |
| مقاس: | العرض 800 * العمق 830 * الارتفاع 2020 مم |
أجهزة الكران المزخرفة الحلوى الجنية 5 لاعبين ألعاب مصغرة وآلة الحلوى
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 163 واط |
| مقاس: | العرض 1560 * العمق 1560 * الارتفاع 1320 مم |
آلة لعبة تعمل بالعملة معدودة حيوانا لعبة بيع ألعاب أركاد مخلب رافعة آلة مخلب آلة مع مقبول عملة لمنتزه ترفيهي
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 300 واط |
| مقاس: | العرض 800 * العمق 855 * الارتفاع 2040 مم |
آلة ميني II الملوّنة مع 4 لاعبين ألعاب اللوحة لعبة الرافعة آلة بيع جوائز LED الملونة لمراكز التسوق
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 200 واط |
| مقاس: | العرض 540 * العمق 700 * الارتفاع 1855 مم |
آلة بيع الألعاب آلة بيع الدببة هدية كراين مخلب آلة مع عملة تعمل لمركز التسوق
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 166 واط |
| مقاس: | العرض 800 * العمق 830 * الارتفاع 2020 مم |
مخصصة لأربعة أشخاص الشارع التجاري بوتيك سلاسل مفاتيح طبقة مزدوجة الرافعة آلة عملات معدنية تشغيل دمية القبض هدية
| مقاس: | العرض 70 * العمق 54 * الارتفاع 186 (سم) |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| قوة: | 320 واط |
| الجهد االكهربى: | 91 كجم |
| لاعب / لاعبين: | 4 |
أجهزة رافعة مخلبة لمركز الألعاب أجهزة ألعاب ميني أركيد مع حياة فنية لعبة مصطاد عملة آلة مخلب
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 200 واط |
| مقاس: | العرض 800 * العمق 830 * الارتفاع 2020 مم |
آلة رافعة الوجبات الخفيفة ذات الطابع الأصفر Chao Wan E Zu، آلات ألعاب الهدايا التي تعمل بالعملات المعدنية للمتاجر الكبرى
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| طلب: | مركز العاب ترفيهية |
| عدد اللاعبين: | 1 لاعبين |
| مادة: | اكريليك + معدن |
| مصدر الطاقة: | 280W |