Ключевые слова [ 4 player arcade crane machine ] Спичка 44 продукты.
Монетные клип-машины Капсулы Игрушки Капсульные машины Игрушки Торговые карты Ключевые цепочки Подарочный приз для комнатной аркады
| Тип: | капсулы игрушки машинки |
|---|---|
| Приложение: | Комната Аркада |
| Количество игроков: | 1 игрок |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 220 Вт |
Игрушки Клип игровые машины Lucky Clip 48 зажимы Монеты Работающие аркадный плюшевый игрушечный ловец призовой автомат
| Тип: | Игрушки-зажимные машины |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 игрок |
| Размер: | Ш740*Д580*Х1500ММ |
| Масса: | 60 кг |
Игровой автомат с монетоприемником для торговых центров, мини-кран-машина, автомат с плюшевыми игрушками и куклами для игровых центров
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 100 Вт |
| Размер: | Ш350*Д550*Х1430ММ |
Аттракцион с куклой-ножницами, игровой автомат для резки веревки, игровой автомат для резки кукол на монетах, подарочный автомат
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 220 Вт |
| Размер: | В850*Д800*Х2120ММ |
Монетные игры плюшевые игрушки Маленький клипировочный автомат Клип-приз Подарочные машины Мини 36 клипов Игровой автомат для детей
| Тип: | Клип-машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 130 Вт |
| Размер: | Ш430*Д550*Х1270ММ |
Игровой автомат с монетоприемником, оригинальный тип, джойстик, игрушки, торговые автоматы
| Тип: | Санк Машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 300 Вт |
| Размер: | В800*Д855*Х2040ММ |
Автомат для продажи яичных капсул с монетоприемником, милая игровая машина для игрушек-капсул, комнатная игра для детей и взрослых
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 130 Вт |
| Размер: | Ш660*Д700*Х1480ММ |
Новый дизайн Монеты Металлическая машина Интерактивный Lucky Drop Капсулы Игрушки Игры Продавец Развлечения
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 160 Вт |
| Размер: | Ш580*Д550*Х1850ММ |
Подарочные игровые автоматы, игрушки, клип-игра, счастливый куб 48 для детей, игровой автомат с монетоприемником
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 90 Вт |
| Размер: | Ш700*Д800*Х1780ММ |
Автомат по продаже игрушек-капсул для торгового центра Lucky Twist2 Egg Game, Maquina Expendedora, 220 В, 110 В, Gachapon Machine
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 178-182 Вт |
| Размер: | Ш580*Д690*Х1610ММ |