الكلمات الرئيسية [ alliance claw crane machine ] تطابق 54 المنتجات.
الوافدين الجدد الدمى اللطيفة الهدية آلة رافعة مخلبة عملة معدنية يعمل بها صائد الألعاب مكافأة آلة ألعاب الأركاد
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 166 واط |
| مقاس: | العرض 800 * العمق 830 * الارتفاع 2020 مم |
آلة دمى بمخالب شفافة بالكامل مع أضواء رائعة تعمل بالعملات المعدنية أو قابلة لقبول الفواتير آلة هدايا
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 166 واط |
| مقاس: | العرض 800 * العمق 830 * الارتفاع 2020 مم |
آلة رافعة جديدة تعمل بالعملة المعدنية، لعبة قص أركيد لمركز التسوق
| يكتب: | آلات لعبة قطع اللعب |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 200 واط |
| مقاس: | العرض 870 * العمق 810 * الارتفاع 2300 مم |
1 لاعبين ألعاب مصغرة رافعة آلة محطة مصغرة آلة مخلب للملاعب الداخلية
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| طلب: | مركز تجاري |
| عدد اللاعبين: | 1 |
| مادة: | اكريليك + معدن |
| مصدر الطاقة: | 100 واط |
آلة رافعة الوجبات الخفيفة ذات الطابع الأصفر Chao Wan E Zu، آلات ألعاب الهدايا التي تعمل بالعملات المعدنية للمتاجر الكبرى
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| طلب: | مركز العاب ترفيهية |
| عدد اللاعبين: | 1 لاعبين |
| مادة: | اكريليك + معدن |
| مصدر الطاقة: | 280W |
آلة مخلب دمية ذات طابع عنصري لمركز ترفيهي في مركز تجاري، آلة مخلب ألعاب للأطفال تعمل بالعملات المعدنية، آلة مخلب هدايا
| لغة: | الإنجليزية / الصينية / أخرى |
|---|---|
| ضمان: | 12 شهرا |
| موك: | 1 وحدة |
| مناسبة ل: | مركز ألعاب ترفيهية، مركز تسوق، ترفيه، متنزه، غرفة ألعاب |
| التعبئة: | وفقا لمتطلبات العميل |
مخصصة لأربعة أشخاص الشارع التجاري بوتيك سلاسل مفاتيح طبقة مزدوجة الرافعة آلة عملات معدنية تشغيل دمية القبض هدية
| مقاس: | العرض 70 * العمق 54 * الارتفاع 186 (سم) |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| قوة: | 320 واط |
| الجهد االكهربى: | 91 كجم |
| لاعب / لاعبين: | 4 |
آلة المخلب | لعبة أركيد تعمل بالعملة المعدنية للملعب/مركز الألعاب | آلة رافعة ترفيهية شديدة التحمل
| تفاصيل التغليف: | إطار خشبي قياسي/إطار من الخشب الرقائقي |
|---|---|
| وقت التسليم: | 8-20 يومًا |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، د/أ، د/ف، تي/تي |
| القدرة على العرض: | 300/وحدات |
| : |
آلة مخلب صغيرة دمية أركاد عملة تعمل بأربعة لاعبين آلة مخلب صغير لعبة حلوى الأطفال التجارية رافعة مخلب
| مقاس: | العرض 700 * العمق 540 * الارتفاع 1860 مم |
|---|---|
| وزن: | 91 كجم |
| قوة: | 320 واط |
| الجهد االكهربى: | 110/220V |
| مادة: | معدن + أكريليك |
آلة ألعاب أركيد تعمل بالعملات المعدنية آلة دمى ساعة سعيدة للاعبين الأربعة آلة هدايا رافعة ألعاب صغيرة
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 560 واط |
| مقاس: | العرض 1300 * العمق 1300 * الارتفاع 1650 مم |