الكلمات الرئيسية [ alliance claw crane machine ] تطابق 54 المنتجات.
حديقة الترفيه مقص الدمى آلة قطع الحبل لعبة قطع لعبة عملة معدنية تشغيل قطع دمية لعبة آلة هدية
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 220 واط |
| مقاس: | العرض 850 * العمق 800 * الارتفاع 2120 مم |
ألعاب العملات الرقمية ألعاب بيع ألعاب صغيرة آلة قطع ألعاب كليب الجائزة آلات هدايا ميني 36 مقاطع آلة لعبة للأطفال
| يكتب: | آلات كليب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 130 واط |
| مقاس: | العرض 430 * العمق 550 * الارتفاع 1270 مم |
آلة ألعاب ألعاب ألعاب ألعاب ألعاب ألعاب ألعاب ألعاب ألعاب ألعاب ألعاب ألعاب
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| طلب: | مركز لعبة تسلية |
| عدد اللاعبين: | 4 لاعبين |
| مادة: | اكريليك + معدن |
| مصدر الطاقة: | 200 واط |
آلة ألعاب الكليب الكليب 68 مقطوعة آلة عملة تعمل بالعملة أطفال لعبة آلة مخلب مصغرة
| يكتب: | آلات كليب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 200 واط |
| مقاس: | العرض 960 * العمق 800 * الارتفاع 2030 مم |
آلات ألعاب الهدايا ألعاب مقاطع ألعاب مكعب الحظ 48 للأطفال آلة ألعاب تعمل بالعملة
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 90W |
| مقاس: | العرض 700 * العمق 800 * الارتفاع 1780 مم |
مركز التسوق Lucky Twist2 بيض لعبة كبسولة لعبة آلة بيع تلقائية ماكينا Expendedora 220V 110V Gachapon آلة
| يكتب: | آلات لعب الكبسولة |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 178-182 واط |
| مقاس: | العرض 580 * العمق 690 * الارتفاع 1610 مم |
آلة غاشابون مزدوجة الطبقة لعبة الكبسولة الكرة للعملات النقدية الجوائز التي يتم تشغيلها أركاد آلات بيع مصنع المبيعات
| يكتب: | آلات لعب الكبسولة |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 199 واط |
| مقاس: | عرض 650 * عمق 690 * ارتفاع 2030 مم |
آلة تدوير البيض عملة معدنية تعمل كبسولة لطيفة آلة لعب لعبة غرفة ألعاب داخلية للأطفال والبالغين
| يكتب: | آلات لعب الكبسولة |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 130 واط |
| مقاس: | عرض 660 * عمق 700 * ارتفاع 1480 مم |
صناعة جديدة للعملات المعدنية تعمل على آلة معدنية تفاعلية لعبة كبسولة لعبة مبيعات متجر ترفيهية
| يكتب: | آلات لعب الكبسولة |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 160 واط |
| مقاس: | العرض 580 * العمق 550 * الارتفاع 1850 مم |
ميني بيبي 2 لـ 4 لاعبين أركاد ميني كرا كبير مع بيل عملة مقبول بطاقات قارئ ألعاب أركاد مخصص
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| طلب: | مركز العاب ترفيهية |
| عدد اللاعبين: | 4 لاعبين |
| مادة: | اكريليك + معدن |
| مصدر الطاقة: | 350 واط |