الكلمات الرئيسية [ alliance claw crane machine ] تطابق 54 المنتجات.
آلة مخلب تعمل بالعملة المعدنية، لعبة هدية من المعدن والبلاستيك، لعبة أركيد فاخرة من القطيفة
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 275 واط |
| مقاس: | العرض 800 * العمق 855 * الارتفاع 2160 مم |
آلة الوجبات الخفيفة التي تعمل بالعملة النقدية النوع الأصلي لعبة ترفيهية لعبة جويستيك ألعاب آلات بيع
| يكتب: | ماكينات سانك |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 300 واط |
| مقاس: | العرض 800 * العمق 855 * الارتفاع 2040 مم |
سحر ملون 2S ماكس ألعاب آلة رافعة ملعب ألعاب أركيد مركز ألعاب آلة مخلب رافعة ألعاب تعمل بقطع النقود المعدنية ترفيهية
| يكتب: | آلة مخلب |
|---|---|
| طلب: | منطقة المول |
| عدد اللاعبين: | 1 لاعبين |
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| مصدر الطاقة: | 255 واط |
آلة رافعة ألعاب خزانة متعددة الألوان آلة بيع ألعاب تعمل بالعملات المعدنية على شكل نجمة ملونة لمراكز الألعاب الترفيهية
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| طلب: | مركز العاب ترفيهية |
| عدد اللاعبين: | 1 |
| مادة: | اكريليك + معدن |
| مصدر الطاقة: | 250 واط |
ألعاب الرقص الجميلة لعبة رافعة كبيرة لعبة ملابس ملونة - أفضل مبيعات تجارية لعبة رافعة مخالب كبيرة للترفيه
| مقاس: | العرض 1300 * العمق 800 * الارتفاع 2160 مم |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| قوة المحرك: | 270W |
| الجهد االكهربى: | 220 فولت |
| لاعب: | 1 لاعب |
آلة مخلب ممتازة للبيع بالجملة بتصميم جديد شفاف بالكامل تعمل بالعملة المعدنية لعبة التقاط الوجبات الخفيفة أو الدمى القطيفة لوضعها في المولات
| يكتب:: | آلة مخلب |
|---|---|
| اللاعبون:: | 1 |
| مادة:: | المعادن+النظارات |
| قوة:: | 300 واط |
| وزن:: | 120 كجم |
ألعاب التجارية المقبضات الصندوق العمياء آلة دمية مع عملة تعمل معدات كبيرة لمركز الألعاب
| يكتب: | آلات الصندوق الأعمى |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 630W |
| مقاس: | العرض 1310 * العمق 970 * الارتفاع 2010 مم |
آلة ميني II الملوّنة مع 4 لاعبين ألعاب اللوحة لعبة الرافعة آلة بيع جوائز LED الملونة لمراكز التسوق
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 200 واط |
| مقاس: | العرض 540 * العمق 700 * الارتفاع 1855 مم |
آلة لعبة مخلب عملات معدنية تعمل بالعملات المعدنية، آلة دمى ألعاب قطيفة صغيرة لمركز الألعاب
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 100 واط |
| مقاس: | العرض 350 * العمق 550 * الارتفاع 1430 مم |
آلة بيع ألعاب الكبسولة آلة تعمل بالعملة مع علبة عرض شفافة لمتاجر الألعاب
| يكتب: | آلات لعب الكبسولة |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 162-186 واط |
| مقاس: | العرض 580 * العمق 690 * الارتفاع 1610 مم |