Ключевые слова [ alliance claw crane machine ] Спичка 54 продукты.
Новые прибывшие Плюшевые куклы Подарок Машины-краны Монеты Управляемые игрушечными ловцами Призовые игровые автоматы
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 166 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Полностью прозрачный кукольный автомат с красочными огнями Монетно-работающий или подарочный аппарат для приемника счетов
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 166 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Новое поступление, игровой автомат с краном, работающий от монетоприемника, игрушка для торгового центра
| Тип: | Игровые автоматы для резки игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В870*Д810*Х2300ММ |
Миниатюрный игрушечный кран для 1 игрока, мини-станция, клешня для крытого игрового парка, аркадный аттракцион
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Приложение: | торговый центр |
| Количество игроков: | 1 |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 100 Вт |
Chao Wan E Zu Yellow Theme Snack Crane Machine Монетно-работающие подарочные игровые машины для универмагов
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 игроки |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 280 Вт |
Элементарная машина с когтями кукольный кран для торгового центра развлечений оборудование для детей игрушка с когтями Монета с управляемым подарком игра с когтями
| язык: | Английский/Китайский/Другие |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| минимальный заказ: | 1 единица |
| Подходит для: | Центр развлекательных игр, Торговый центр, Развлечения, Парк развлечений, Игровая комната |
| Упаковка: | В соответствии с требованиями клиента |
Настраиваемая для четырех человек торговая улица Бутик Двухслойный ключевой крючок Монетно-работающий крановный автомат Подарок куклы
| Размер: | Ш70*Д54*Х186 (см) |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Власть: | 320 Вт |
| Напряжение: | 91kg |
| Игрок / Игроки: | 4 |
Машинка с когтями. Игра с монетами для игровой площадки.
| Упаковывая детали: | Стандартная деревянная рама/рамка из фанеры |
|---|---|
| Время доставки: | 8-20 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Поставка способности: | 300/Единиц |
| : |
Мини-автомат с игрушками-куклами, работающий от монет, для аркадных игр, для 4 игроков, мини-детская игрушка с конфетами, коммерческий автомат с краном, торговый автомат с краном
| Размер: | Ш700*Д540*Х1860ММ |
|---|---|
| Масса: | 91kg |
| Власть: | 320 Вт |
| Напряжение: | 110/220V |
| Материал: | Металл + акриловый |
Игровой автомат аркадные монеты монеты Happy Hour кукольный автомат для 4 игроков мини-игрушки краны подарочный автомат
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 560W |
| Размер: | В1300*Д1300*Х1650ММ |