الكلمات الرئيسية [ arcade prize capsule machine ] تطابق 50 المنتجات.
آلات مشبك تعمل بالعملة المعدنية، ألعاب كبسولات، آلات ألعاب كبسولات، ألعاب كبسولات، بطاقات تداول، سلاسل مفاتيح، جائزة هدية للغرفة، أروقة
| يكتب: | ماكينات لعب الكبسولات |
|---|---|
| طلب: | ممر الغرفة |
| عدد اللاعبين: | 1 لاعب |
| مادة: | اكريليك + معدن |
| مصدر الطاقة: | 220 واط |
آلة ألعاب الكليب الكليب 68 مقطوعة آلة عملة تعمل بالعملة أطفال لعبة آلة مخلب مصغرة
| يكتب: | آلات كليب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 200 واط |
| مقاس: | العرض 960 * العمق 800 * الارتفاع 2030 مم |
ألعاب العملات الرقمية ألعاب بيع ألعاب صغيرة آلة قطع ألعاب كليب الجائزة آلات هدايا ميني 36 مقاطع آلة لعبة للأطفال
| يكتب: | آلات كليب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 130 واط |
| مقاس: | العرض 430 * العمق 550 * الارتفاع 1270 مم |
آلة لعبة تعمل بالعملة معدودة حيوانا لعبة بيع ألعاب أركاد مخلب رافعة آلة مخلب آلة مع مقبول عملة لمنتزه ترفيهي
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 300 واط |
| مقاس: | العرض 800 * العمق 855 * الارتفاع 2040 مم |
آلة غاشابون مزدوجة الطبقة لعبة الكبسولة الكرة للعملات النقدية الجوائز التي يتم تشغيلها أركاد آلات بيع مصنع المبيعات
| يكتب: | آلات لعب الكبسولة |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 199 واط |
| مقاس: | عرض 650 * عمق 690 * ارتفاع 2030 مم |
بيع ساخن 4 لاعبين تصميم حفارة حلوى كبسولة لعبة هدية تعمل بالعملة آلة مخلب جائزة للأطفال
| وزن: | 187.5 كجم |
|---|---|
| ضمان: | 12 شهرا |
| قوة: | 350 واط |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| الاستخدام: | تصنيع موصلات القطاع والملف الشخصي، وملف السقف، والمواد فائقة الصلابة، وتلميع الأسطح المعدنية |
آلة بيع الجوائز الداخلية الكبسولة الألعاب آلة بيع العملات النقدية تعمل آلة غاشا للأطفال والبالغين
| مادة:: | المعدن+الأكريليك |
|---|---|
| مقاس:: | عرض 1560 * عمق 1560 * ارتفاع 1320 (مم) |
| وزن:: | 187.5 كجم |
| قوة:: | 163 واط |
| اللاعبون:: | 5 |
آلة ميني II الملوّنة مع 4 لاعبين ألعاب اللوحة لعبة الرافعة آلة بيع جوائز LED الملونة لمراكز التسوق
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 200 واط |
| مقاس: | العرض 540 * العمق 700 * الارتفاع 1855 مم |
آلة ألعاب أركيد تعمل بالعملات المعدنية آلة دمى ساعة سعيدة للاعبين الأربعة آلة هدايا رافعة ألعاب صغيرة
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 560 واط |
| مقاس: | العرض 1300 * العمق 1300 * الارتفاع 1650 مم |
أجهزة الكران المزخرفة الحلوى الجنية 5 لاعبين ألعاب مصغرة وآلة الحلوى
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 163 واط |
| مقاس: | العرض 1560 * العمق 1560 * الارتفاع 1320 مم |