Palabras claves [ arcade prize capsule machine ] Partido 50 productos.
Máquinas de clip operadas por monedas Capsules juguetes Máquinas de juguetes de cápsulas cartas de intercambio llaveros Premio regalo para sala de juego
| Tipo: | capsulas juguetes maquinas |
|---|---|
| Solicitud: | Sala de juegos |
| Número de jugadores: | 1 jugador |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 220W |
Arcade Clip Premio de la máquina de juego 68 clips máquina operada con monedas niños juguete mini máquina de garras
| Tipo: | Máquinas de clips |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | Anchura 960 x profundidad 800 x altura 2030 mm. |
Juegos de monedas de peluche Juguetes de venta Máquina de recortes pequeña Máquina de recortes de premios Máquinas de regalo Mini 36 Clips Máquina de juego para niños
| Tipo: | Máquinas de clips |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 130W |
| Tamaño: | W430*D550*H1270MM |
Máquina de juegos de monedas de juego de animales rellenos juguete de venta arcade máquina de garra grúa máquina de garra con aceptador de monedas para parque de diversiones
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 300W |
| Tamaño: | W800*D855*H2040MM |
Máquina Gachapon de doble capa Juguete Bola cápsula para monedas Premios operados Arcade Vending Machine Ventas de fábrica
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 199W |
| Tamaño: | Ancho 650 x profundidad 690 x alto 2030 mm. |
Gran Venta Máquina de Juego de Juguetes de Cápsulas de Dulces con Diseño de Excavadora para 4 Jugadores, con Monedas para Niños
| Peso: | 187,5 kg |
|---|---|
| Garantía: | 12 meses |
| Fuerza: | 350W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Uso: | Fabricación de conductores y perfiles del sector Al, perfil de techo, material súper duro, pulido de |
Máquina expendedora de premios para interiores, juguetes en cápsulas, máquina Gacha que funciona con monedas para niños y adultos
| Material:: | Metal+Acrílico |
|---|---|
| Tamaño:: | Anchura 1560*Pr1560*Al1320 (MM) |
| Peso:: | 187,5 kg |
| Fuerza:: | 163W |
| Jugador/Jugadores:: | 5 |
Máquina de Garras Mini II Colorida con 4 Jugadores, Juguetes de Peluche, Juego de Grúa, Máquina Expendedora de Premios con LED Coloridos para Centros Comerciales
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W540*D700*H1855MM |
Máquina de juegos Arcade Máquinas operadas con monedas Máquina de muñecas Happy Hour para 4 jugadores Mini juguetes Grúa Máquina de regalo
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | Metal+ Acrílico |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 560W |
| Tamaño: | W1300*D1300*H1650MM |
Arcade Claw Crane Machine Candy Fairy 5 jugadores Mini juguetes y máquina de dulces
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | Metal+ Acrílico |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 163W |
| Tamaño: | W1560*D1560*H1320MM |