Ключевые слова [ arcade prize capsule machine ] Спичка 50 продукты.
Монетные клип-машины Капсулы Игрушки Капсульные машины Игрушки Торговые карты Ключевые цепочки Подарочный приз для комнатной аркады
| Тип: | капсулы игрушки машинки |
|---|---|
| Приложение: | Комната Аркада |
| Количество игроков: | 1 игрок |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 220 Вт |
Игровой автомат с клипами 68 клипов Монетной машиной Детская игрушка Мини-машина с когтями
| Тип: | Клип-машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В960*Д800*Х2030ММ |
Монетные игры плюшевые игрушки Маленький клипировочный автомат Клип-приз Подарочные машины Мини 36 клипов Игровой автомат для детей
| Тип: | Клип-машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 130 Вт |
| Размер: | Ш430*Д550*Х1270ММ |
Монетный игровой автомат Наполненные игрушки животных Продажная аркада Машины-краны-краны с монетным приемником для парка развлечений
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 300 Вт |
| Размер: | В800*Д855*Х2040ММ |
Двухслойная машина Gachapon игрушка капсульная шарик для монеты Работающие призы аркадные торговые машины Фабрика продаж
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 199 Вт |
| Размер: | Ш650*Д690*Х2030ММ |
Горячая продажа 4 игроков экскаватор дизайн конфеты капсулы игрушка игра подарок монета работающий приз когти машина для детей
| Масса: | 187,5 кг |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Власть: | 350 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Использование: | Производство алюминиевых проводников и профилей, кровельных профилей, сверхтвердых материалов, полир |
Автомат по продаже капсульных игрушек с призами в помещении, монетоприемник, автомат Гача для детей и взрослых
| Материал:: | Металл+Акрил |
|---|---|
| Размер:: | В1560*Д1560*Х1320 (ММ) |
| Масса:: | 187,5 кг |
| Власть:: | 163 Вт |
| Игрок/Игроки:: | 5 |
Мини-автомат с когтями "Colorful Mini II" с 4 игроками, плюшевыми игрушками, краном, красочным светодиодным автоматом для выдачи призов для торговых центров
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В540*Д700*Х1855ММ |
Игровой автомат аркадные монеты монеты Happy Hour кукольный автомат для 4 игроков мини-игрушки краны подарочный автомат
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 560W |
| Размер: | В1300*Д1300*Х1650ММ |
Аркадная машина с краном на лапы Candy Fairy 5 Players Мини-игрушки и Candy Machine
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 163 Вт |
| Размер: | В1560*Д1560*Х1320ММ |