الكلمات الرئيسية [ coin operated scissors machine ] تطابق 44 المنتجات.
آلة التقاط الألعاب للاعبين، صندوق أعمى، آلة تجارية، آلة رافعة عملات معدنية ملونة، آلة رافعة بمخلب
| تفاصيل التغليف: | إطار خشبي قياسي (حسب متطلبات العميل) |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7-15 يوما |
| شروط الدفع: | T/T ، D/P ، D/A ، L/C. |
| القدرة على العرض: | 100 وحدة |
| : |
آلة بيع ألعاب مصاصات الأطفال والكبسولات، آلة بيع تعمل بالعملة للبيع
| مادة:: | المعدن+ البلاستيك |
|---|---|
| مقاس:: | عرض 690 * عمق 1200 * ارتفاع 1420 مم |
| وزن:: | 43.5 كجم |
| قوة:: | 60 واط |
| الجهد االكهربى:: | 110V/ 220V |
آلة لعبة كبسولات الحظ المكونة من 5 طبقات، آلة ألعاب ترفيهية تعمل بالعملة المعدنية، آلة بيع ألعاب كبسولات للمرح والتسلية
| مقاس: | العرض 1100 * العمق 400 * الارتفاع 1930 مم |
|---|---|
| موك: | 1 وحدة |
| الجهد االكهربى: | 110/220V |
| لاعب / لاعبين: | 5 |
| ضمان: | صيانة لمدة عام ومدى الحياة |
لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة
| مقاس: | العرض 895 * العمق 1080 * الارتفاع 2206 ملم |
|---|---|
| وزن: | 215 كجم |
| قوة: | 250-280 واط |
| الجهد االكهربى: | 110/220 فولت |
| مادة: | معدن + أكريليك |
بيع ساخن 4 لاعبين تصميم حفارة حلوى كبسولة لعبة هدية تعمل بالعملة آلة مخلب جائزة للأطفال
| وزن: | 187.5 كجم |
|---|---|
| ضمان: | 12 شهرا |
| قوة: | 350 واط |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| الاستخدام: | تصنيع موصلات القطاع والملف الشخصي، وملف السقف، والمواد فائقة الصلابة، وتلميع الأسطح المعدنية |
ألعاب العملات الرقمية ألعاب بيع ألعاب صغيرة آلة قطع ألعاب كليب الجائزة آلات هدايا ميني 36 مقاطع آلة لعبة للأطفال
| يكتب: | آلات كليب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 130 واط |
| مقاس: | العرض 430 * العمق 550 * الارتفاع 1270 مم |
أجهزة رافعة مخلبة لمركز الألعاب أجهزة ألعاب ميني أركيد مع حياة فنية لعبة مصطاد عملة آلة مخلب
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 200 واط |
| مقاس: | العرض 800 * العمق 830 * الارتفاع 2020 مم |
آلة مخالب ألعاب قطيفة زرقاء، آلة التقاط ألعاب قطيفة مع قابلة للقبول للفواتير، لعبة أركيد مصغرة، آلة سحب جوائز، آلة رافعة مخالب
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 300 واط |
| مقاس: | العرض 800 * العمق 830 * الارتفاع 2020 مم |
ألعاب تعمل بالعملات النقدية أجهزة بيع الجوائز الموردين للجوائز آلة لعبة الفدية آلة لعبة الكليب
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 150 واط |
| مقاس: | العرض 700 * العمق 480 * الارتفاع 1530 مم |
مركز التسوق Lucky Twist2 بيض لعبة كبسولة لعبة آلة بيع تلقائية ماكينا Expendedora 220V 110V Gachapon آلة
| يكتب: | آلات لعب الكبسولة |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 178-182 واط |
| مقاس: | العرض 580 * العمق 690 * الارتفاع 1610 مم |