الكلمات الرئيسية [ coin operated scissors machine ] تطابق 44 المنتجات.
حديقة الترفيه مقص الدمى آلة قطع الحبل لعبة قطع لعبة عملة معدنية تشغيل قطع دمية لعبة آلة هدية
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 220 واط |
| مقاس: | العرض 850 * العمق 800 * الارتفاع 2120 مم |
آلة رافعة جديدة تعمل بالعملة المعدنية، لعبة قص أركيد لمركز التسوق
| يكتب: | آلات لعبة قطع اللعب |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 200 واط |
| مقاس: | العرض 870 * العمق 810 * الارتفاع 2300 مم |
آلة مقطعة للأطفال ملعب داخلي يعمل بالعملة المعدنية المقبض هدية لعبة منتزه ترفيهي مصنوع من المعدن المقاوم
| مقاس: | العرض 960 * العمق 800 * الارتفاع 2030 ملم |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| قوة: | 200 واط |
| الجهد االكهربى: | 110/220 فولت |
| ضمان: | صيانة لمدة عام ومدى الحياة |
آلة ألعاب أركيد تعمل بالعملات المعدنية آلة دمى ساعة سعيدة للاعبين الأربعة آلة هدايا رافعة ألعاب صغيرة
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 560 واط |
| مقاس: | العرض 1300 * العمق 1300 * الارتفاع 1650 مم |
آلة بيع الألعاب آلة بيع الدببة هدية كراين مخلب آلة مع عملة تعمل لمركز التسوق
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 166 واط |
| مقاس: | العرض 800 * العمق 830 * الارتفاع 2020 مم |
مصنع مباشر 4 لاعبين ميني بيبي 3 ميني مخلب رافعة وآلة أركيد تعمل بالعملة المعدنية متجر بيع بالتجزئة دعم فني مدى الحياة
| مقاس: | العرض 700 * العمق 800 * الارتفاع 1770 (مم) |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| وزن: | 112 كجم |
| قوة: | 230 واط |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
عملة معدنية تعمل على الحلوى العلكة لعبة فقاعة الكرة المرتفعة آلة الكبسولة آلة اللعب آلة التواء البيض آلة غاشا التجارية آلة الكبسولة آلة اللعب
| اسم: | العب جاشابون الثاني |
|---|---|
| مقاس: | العرض 700 * العمق 520 * الارتفاع 1620 مم |
| وزن: | 60 كجم |
| قوة: | 200 واط |
| فولت: | 110V/ 220V |
عملات معدنية تعمل الذكية التلقائية الوردية تاريخ قطع مكافأة آلة هدية آلة لعبة مقص آلة هدية
| مقاس: | العرض 850 * العمق 800 * الارتفاع 2120 مم |
|---|---|
| وزن: | 121 كجم |
| قوة: | 200 واط |
| فولت: | 110/220 فولت |
| مادة: | معدن + أكريليك |
آلة بيع ألعاب الكبسولة آلة تعمل بالعملة مع علبة عرض شفافة لمتاجر الألعاب
| يكتب: | آلات لعب الكبسولة |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 162-186 واط |
| مقاس: | العرض 580 * العمق 690 * الارتفاع 1610 مم |
4 لاعبين ميني الطفل الثاني ميني كراين الرافعة أودم / أوم عملة معدنية تعمل لعبة كراف آلة بيع لمركز التسوق
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 320 واط |
| مقاس: | العرض 700 * العمق 540 * الارتفاع 1860 مم |