Mots-clés [ coin operated scissors machine ] Correspondre 44 produits.
Machine à griffes pour jouets 2 joueurs, distributeur de boîtes aveugles, machine commerciale colorée Sky, machine à griffes à pièces
| Détails d'emballage: | Cadre en bois standard (selon l'exigence du client) |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Conditions de paiement: | T / T, D / P, D / A, L / C |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 unités |
| : |
Machine de jeu de vente de sucettes et de jouets en capsule pour enfants, machine de vente à pièces à vendre
| Matériel:: | Métal + plastique |
|---|---|
| Taille:: | L690*P1200*H1420MM |
| Poids:: | 43.5kg |
| Pouvoir:: | 60W |
| tension:: | 110V / 220V |
Machine de jeu d'arcade à pièces pour capsules porte-bonheur à 5 couches, distributeur automatique de jouets en capsule pour le plaisir et le divertissement
| Taille: | L1100*P400*H1930MM |
|---|---|
| MOQ: | 1 unité |
| Tension: | 110 / 220V |
| Joueur / Joueurs: | 5 |
| Garantie: | 1 an et maintenance à vie |
Jeu de balle colorée pour enfants de jeu d'arcade
| Taille: | L895*P1080*H2206 MM |
|---|---|
| Poids: | 215Kg |
| Pouvoir: | 250-280W |
| Tension: | 110 / 220v |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
Soldes : Machine à griffes de jouets à capsules de bonbons à conception d'excavatrice pour 4 joueurs, fonctionnant à la pièce, pour enfants
| Poids: | 187,5 kg |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Pouvoir: | 350W |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Usage: | Fabrication de conducteurs et de profils de secteur Al, profil de toit, matériau super dur, polissag |
Jeux de pièces de monnaie en peluche Jeux de jouets vendant de petites machines de découpage Machines de découpage Prix cadeau Mini 36 Clips Machines de jeu pour enfants
| Taper: | Machines à clipser |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 130W |
| Taille: | L430*P550*H1270MM |
Machines à grue à griffe pour le centre de jeux mini-jeux d'arcade avec une machine à griffe à pièces de jouets à vie
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Machine à griffes en peluche jouet, attrape-peluche bleu avec accepteur de billets, mini jeu d'arcade, attrape-cadeaux, pousseur de pièces, machine à grues à griffes
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 300W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Fournisseurs de machines distributrices de prix à pièces, machines de jeu de rachat de prix, machines de jeu de cadeaux à pince
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 150W |
| Taille: | L700*P480*H1530MM |
Centre commercial Lucky Twist2 Jeu d'œufs Capsule Jouet Vendeuse automatique Maquina Expendedora 220V 110V Gachapon Machine
| Taper: | Machines à jouets à capsules |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110V / 220V |
| Source d'alimentation: | 178-182W |
| Taille: | L580*P690*H1610MM |