Ключевые слова [ coin operated scissors machine ] Спичка 44 продукты.
Игровой автомат с захватом игрушек для 2 игроков, слепой ящик, коммерческий торговый автомат с когтями, красочный небесный монетоприемный автомат с когтями
| Упаковывая детали: | Стандартная деревянная рама (по требованию заказчика) |
|---|---|
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T, D/P, D/A, L/C. |
| Поставка способности: | 100 единиц |
| : |
Счастливый ребенок леденец и капсульные игрушки торговый автомат для продажи
| Материал:: | Металл+ пластик |
|---|---|
| Размер:: | Ш690*Д1200*Х1420ММ |
| Масса:: | 43.5kg |
| Власть:: | 60 Вт |
| Напряжение:: | 110 В/ 220 В. |
5-слойные счастливые капсулы игрушки аркадные игры с монетами и игровые автоматы для развлечений
| Размер: | В1100*Д400*Х1930ММ |
|---|---|
| минимальный заказ: | 1 единица |
| Напряжение: | 110/220V |
| Игрок / Игроки: | 5 |
| Гарантия: | 1 год и пожизненное обслуживание |
Ролл, чтобы выиграть приз Дети Аркады Красочные шары Умные игры Прочный железо выкуп торговый автомат Монета работала
| Размер: | В895*Д1080*Х2206 ММ |
|---|---|
| Масса: | 215Kg |
| Власть: | 250-280 Вт |
| Напряжение: | 110 / 220v |
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
Горячая продажа 4 игроков экскаватор дизайн конфеты капсулы игрушка игра подарок монета работающий приз когти машина для детей
| Масса: | 187,5 кг |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Власть: | 350 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Использование: | Производство алюминиевых проводников и профилей, кровельных профилей, сверхтвердых материалов, полир |
Монетные игры плюшевые игрушки Маленький клипировочный автомат Клип-приз Подарочные машины Мини 36 клипов Игровой автомат для детей
| Тип: | Клип-машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 130 Вт |
| Размер: | Ш430*Д550*Х1270ММ |
Машины-краны для игрового центра Мини-аркедный игровой бизнес с пожизненным техническим игрушечным ловцом монет
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Игрушечный плюшевый ноготь машина Синий плюшевый ловец с акцептором счета Мини аркадная игра Приз кукла граббер монеты толкатель ноготь крана машина
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 300 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Поставщики игровых автоматов с монетоприемником, автоматы с призовым выкупом, автоматы с призами-подарками
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 150 Вт |
| Размер: | Ш700*Д480*Х1530ММ |
Автомат по продаже игрушек-капсул для торгового центра Lucky Twist2 Egg Game, Maquina Expendedora, 220 В, 110 В, Gachapon Machine
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 178-182 Вт |
| Размер: | Ш580*Д690*Х1610ММ |