الكلمات الرئيسية [ game center clip toys ] تطابق 46 المنتجات.
آلات ألعاب الهدايا ألعاب مقاطع ألعاب مكعب الحظ 48 للأطفال آلة ألعاب تعمل بالعملة
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 90W |
| مقاس: | العرض 700 * العمق 800 * الارتفاع 1780 مم |
64 مقاطع&جائزة&هدية& عملة معدنية/آلة لعب تعمل بالمسح الحراري معدات تحفيز لعبة لعبة للأطفال
| تفاصيل التغليف: | إطار خشبي - خشب رقائقي - صندوق خشبي |
|---|---|
| وقت التسليم: | 6-19days |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، د/أ، د/ف، تي/تي |
| القدرة على العرض: | 600 |
| : |
آلة مخلب تعمل بالعملة المعدنية، لعبة هدية من المعدن والبلاستيك، لعبة أركيد فاخرة من القطيفة
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 275 واط |
| مقاس: | العرض 800 * العمق 855 * الارتفاع 2160 مم |
ألعاب الرقص الجميلة لعبة رافعة كبيرة لعبة ملابس ملونة - أفضل مبيعات تجارية لعبة رافعة مخالب كبيرة للترفيه
| مقاس: | العرض 1300 * العمق 800 * الارتفاع 2160 مم |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| قوة المحرك: | 270W |
| الجهد االكهربى: | 220 فولت |
| لاعب: | 1 لاعب |
مركز التسوق Lucky Twist2 بيض لعبة كبسولة لعبة آلة بيع تلقائية ماكينا Expendedora 220V 110V Gachapon آلة
| يكتب: | آلات لعب الكبسولة |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 178-182 واط |
| مقاس: | العرض 580 * العمق 690 * الارتفاع 1610 مم |
آلة غاشابون مزدوجة الطبقة لعبة الكبسولة الكرة للعملات النقدية الجوائز التي يتم تشغيلها أركاد آلات بيع مصنع المبيعات
| يكتب: | آلات لعب الكبسولة |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 199 واط |
| مقاس: | عرض 650 * عمق 690 * ارتفاع 2030 مم |
الوافدين الجدد الدمى اللطيفة الهدية آلة رافعة مخلبة عملة معدنية يعمل بها صائد الألعاب مكافأة آلة ألعاب الأركاد
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 200 واط |
| مقاس: | العرض 800 * العمق 830 * الارتفاع 2020 مم |
الوافدين الجدد الدمى اللطيفة الهدية آلة رافعة مخلبة عملة معدنية يعمل بها صائد الألعاب مكافأة آلة ألعاب الأركاد
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 166 واط |
| مقاس: | العرض 800 * العمق 830 * الارتفاع 2020 مم |
صناعة جديدة للعملات المعدنية تعمل على آلة معدنية تفاعلية لعبة كبسولة لعبة مبيعات متجر ترفيهية
| يكتب: | آلات لعب الكبسولة |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 160 واط |
| مقاس: | العرض 580 * العمق 550 * الارتفاع 1850 مم |
الهدايا التجارية 4 لاعبين عملة تشغيل دمية Grabber مقطوعة آلة ميني رافعة دمية لعبة آلة بيع مع أضواء LED
| خدمة ما بعد البيع المقدمة: | الدعم الفني للفيديو |
|---|---|
| وزن: | 221 كجم |
| ضمان: | 1 سنة |
| لون: | اللون الأخضر القياسي أو وفقًا لمتطلبات العميل |
| طلب: | الماس الاصطناعي، الأسمدة المركبة، جميع المعادن الموصلة للكهرباء، سياج شبكي/بناء |