Ключевые слова [ game center clip toys ] Спичка 46 продукты.
Подарочные игровые автоматы, игрушки, клип-игра, счастливый куб 48 для детей, игровой автомат с монетоприемником
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 90 Вт |
| Размер: | Ш700*Д800*Х1780ММ |
64 Клипа и приз и подарок и металлическая монета/Сканирующая игровая машина Stimplay Оборудование с машиной для крана Lucky Clip Fun Toy для детей
| Упаковывая детали: | Деревянный каркас - Фанера - Деревянный ящик |
|---|---|
| Время доставки: | 6-19дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Поставка способности: | 600 |
| : |
Монетно-двигательная крана Машина когтя Подарок Металл и пластик Высокое качество аркадная игрушка плюшевая игра
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 275W |
| Размер: | В800*Д855*Х2160ММ |
Красивая большая плюшевая игрушка для аркадных игровых автоматов - самый продаваемый коммерческий игровой автомат с большим захватом для развлечений
| Размер: | В1300*Д800*Х2160ММ |
|---|---|
| Материал: | Металл+Акрил |
| Мощность двигателя: | 270 Вт |
| Напряжение: | 220В |
| Игрок: | 1 игрок |
Автомат по продаже игрушек-капсул для торгового центра Lucky Twist2 Egg Game, Maquina Expendedora, 220 В, 110 В, Gachapon Machine
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 178-182 Вт |
| Размер: | Ш580*Д690*Х1610ММ |
Двухслойная машина Gachapon игрушка капсульная шарик для монеты Работающие призы аркадные торговые машины Фабрика продаж
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 199 Вт |
| Размер: | Ш650*Д690*Х2030ММ |
Новые прибывшие Плюшевые куклы Подарок Машины-краны Монеты Управляемые игрушечными ловцами Призовые игровые автоматы
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Новые прибывшие Плюшевые куклы Подарок Машины-краны Монеты Управляемые игрушечными ловцами Призовые игровые автоматы
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 166 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Новый дизайн Монеты Металлическая машина Интерактивный Lucky Drop Капсулы Игрушки Игры Продавец Развлечения
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 160 Вт |
| Размер: | Ш580*Д550*Х1850ММ |
Коммерческие подарки, монетоприемник для 4 игроков, машина для захвата кукол, мини-кран, игрушечный автомат по продаже кукол со светодиодной подсветкой
| Предоставляется послепродажное обслуживание: | Видео техническая поддержка |
|---|---|
| Масса: | 221 кг |
| Гарантия: | 1 год |
| Цвет: | Стандартный зеленый цвет Konform или по требованию заказчика. |
| Приложение: | синтетический алмаз, сложное удобрение, весь электропроводящий металл, сетчатый забор/конструкция |