Mots-clés [ game center clip toys ] Correspondre 46 produits.
Machines de jeux cadeaux Jouets Jeu de pince Cube chanceux 48 pour enfants Machine de jeu à pièces
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110V / 220V |
| Source d'alimentation: | 90W |
| Taille: | L700*P800*H1780MM |
64 Clips & prix & cadeau & pièce de monnaie en métal / machine de jeu à balayage équipement de stimulation avec Lucky Clip Crane Machine Jouet amusant pour les enfants
| Détails d'emballage: | Cadre en bois - Contreplaqué - Coffret en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 6-19 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 600 |
| : |
Machine à griffes à pièces, cadeau en métal et plastique, jeu d'arcade de haute qualité
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 275W |
| Taille: | L800*P855*H2160MM |
Magnifique jeu d'arcade amusement grand jouet en peluche machine à grue de capture - le jeu commercial le plus vendu de grue à griffes pour le divertissement
| Taille: | L1300*P800*H2160MM |
|---|---|
| Matériel: | Métal + Acrylique |
| Puissance du moteur: | 270W |
| Tension: | 220V |
| Joueur: | 1 joueur |
Centre commercial Lucky Twist2 Jeu d'œufs Capsule Jouet Vendeuse automatique Maquina Expendedora 220V 110V Gachapon Machine
| Taper: | Machines à jouets à capsules |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110V / 220V |
| Source d'alimentation: | 178-182W |
| Taille: | L580*P690*H1610MM |
Boule de capsule de jouet de machine Gachapon à double couche pour les prix à pièces de monnaie Vente d'usine de machines distributrices d'arcade
| Taper: | Machines à jouets à capsules |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110V / 220V |
| Source d'alimentation: | 199W |
| Taille: | L650*P690*H2030MM |
Nouveautés : Poupées en peluche Cadeau Machine à pince Grue à pièces Jouet Attrape-cadeaux Jeu d'arcade
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Nouveautés : Poupées en peluche Cadeau Machine à pince Grue à pièces Jouet Attrape-cadeaux Jeu d'arcade
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 166W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Nouvelle machine métallique à pièces de monnaie interactive Lucky Drop pour jouets en capsule, distributeur de jeux, divertissement
| Taper: | Machines à jouets à capsules |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 160W |
| Taille: | L580*P550*H1850MM |
Cadeaux commerciaux 4 joueurs machine à pince à poupées à monnayeur mini machine de vente de jouets à grue avec lumières LED
| Service après-vente fourni: | Support technique vidéo |
|---|---|
| Poids: | 221KG |
| Garantie: | 1 an |
| Couleur: | Couleur verte Konform standard ou selon l'exigence du client |
| Application: | diamant synthétique, engrais composé, tout métal électriquement conducteur, clôture/construction en |