جميع المنتجات
آلة التقاط الألعاب للاعبين، صندوق أعمى، آلة تجارية، آلة رافعة عملات معدنية ملونة، آلة رافعة بمخلب
| تفاصيل التغليف: | إطار خشبي قياسي (حسب متطلبات العميل) |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7-15 يوما |
| شروط الدفع: | T/T ، D/P ، D/A ، L/C. |
| القدرة على العرض: | 100 وحدة |
| : |
آلة ميني II الملوّنة مع 4 لاعبين ألعاب اللوحة لعبة الرافعة آلة بيع جوائز LED الملونة لمراكز التسوق
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 200 واط |
| مقاس: | العرض 540 * العمق 700 * الارتفاع 1855 مم |
آلة مخلب صغيرة دمية أركاد عملة تعمل بأربعة لاعبين آلة مخلب صغير لعبة حلوى الأطفال التجارية رافعة مخلب
| مقاس: | العرض 700 * العمق 540 * الارتفاع 1860 مم |
|---|---|
| وزن: | 91 كجم |
| قوة: | 320 واط |
| الجهد االكهربى: | 110/220V |
| مادة: | معدن + أكريليك |
آلة مخلب تعمل بالعملات المعدنية مع أضواء LED - لعبة رافعة كهربائية للأطفال، آلة بيع تفاعلية للبحث عن الكنز لأروقة الألعاب
| تفاصيل التغليف: | إطار من الخشب الرقائقي/قفص خشبي |
|---|---|
| وقت التسليم: | 6-13Days |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، د/أ، د/ف، تي/تي |
| القدرة على العرض: | 700/وحدات |
| : |
آلة مخلب ممتازة للبيع بالجملة بتصميم جديد شفاف بالكامل تعمل بالعملة المعدنية لعبة التقاط الوجبات الخفيفة أو الدمى القطيفة لوضعها في المولات
| يكتب:: | آلة مخلب |
|---|---|
| اللاعبون:: | 1 |
| مادة:: | المعادن+النظارات |
| قوة:: | 300 واط |
| وزن:: | 120 كجم |
سحر ملون 2S ماكس ألعاب آلة رافعة ملعب ألعاب أركيد مركز ألعاب آلة مخلب رافعة ألعاب تعمل بقطع النقود المعدنية ترفيهية
| يكتب: | آلة مخلب |
|---|---|
| طلب: | منطقة المول |
| عدد اللاعبين: | 1 لاعبين |
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| مصدر الطاقة: | 255 واط |
آلة رافعة ألعاب شفافة كاملة آلة رافعة التحالف الملونة رافعة مخلب آلة ألعاب أركاد لمنطقة المول
| يكتب: | آلة مخلب |
|---|---|
| طلب: | منطقة المول |
| عدد اللاعبين: | 1 لاعبين |
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| مصدر الطاقة: | 280W |
آلة رافعة الوجبات الخفيفة ذات الطابع الأصفر Chao Wan E Zu، آلات ألعاب الهدايا التي تعمل بالعملات المعدنية للمتاجر الكبرى
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| طلب: | مركز العاب ترفيهية |
| عدد اللاعبين: | 1 لاعبين |
| مادة: | اكريليك + معدن |
| مصدر الطاقة: | 280W |
آلات ألعاب الهدايا ميني بيبي II آلة مخلب للأطفال للاعبين آلة رافعة مخلب لعبة محشوة مع جهاز قبول الفواتير
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| طلب: | مركز العاب ترفيهية |
| عدد اللاعبين: | 2 لاعبين |
| مادة: | اكريليك + معدن |
| مصدر الطاقة: | 220 واط |
ميني بيبي 2 لـ 4 لاعبين أركاد ميني كرا كبير مع بيل عملة مقبول بطاقات قارئ ألعاب أركاد مخصص
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| طلب: | مركز العاب ترفيهية |
| عدد اللاعبين: | 4 لاعبين |
| مادة: | اكريليك + معدن |
| مصدر الطاقة: | 350 واط |