Все продукты
Игровой автомат с захватом игрушек для 2 игроков, слепой ящик, коммерческий торговый автомат с когтями, красочный небесный монетоприемный автомат с когтями
| Упаковывая детали: | Стандартная деревянная рама (по требованию заказчика) |
|---|---|
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T, D/P, D/A, L/C. |
| Поставка способности: | 100 единиц |
| : |
Мини-автомат с когтями "Colorful Mini II" с 4 игроками, плюшевыми игрушками, краном, красочным светодиодным автоматом для выдачи призов для торговых центров
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В540*Д700*Х1855ММ |
Мини-автомат с игрушками-куклами, работающий от монет, для аркадных игр, для 4 игроков, мини-детская игрушка с конфетами, коммерческий автомат с краном, торговый автомат с краном
| Размер: | Ш700*Д540*Х1860ММ |
|---|---|
| Масса: | 91kg |
| Власть: | 320 Вт |
| Напряжение: | 110/220V |
| Материал: | Металл + акриловый |
Монетно-управляемая ласточная машина с светодиодными огнями - Электрический кран-игрушка для детей, интерактивный автомат для поиска сокровищ для аркад
| Упаковывая детали: | фанерный каркас/деревянный ящик |
|---|---|
| Время доставки: | 6-13 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Поставка способности: | 700/шт. |
| : |
Оптовая премиальная ласточная машина Новый полный прозрачный дизайн Монета управляемая закуска или плюшевая граббинг игра кукла для размещения в торговом центре
| Тип:: | машина когтя |
|---|---|
| Игрок/Игроки:: | 1 |
| Материал:: | Металл+очки |
| Власть:: | 300 Вт |
| Масса:: | 120 кг |
Colorful Charm 2S Max Игрушки Кран Машина Игровая площадка Аркадный игровой центр Кран Когтевая машина Игровые автоматы на монетах Развлекательные
| Тип: | машина когтя |
|---|---|
| Приложение: | Торговая зона |
| Количество игроков: | 1 игроки |
| Материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Источник питания: | 255 Вт |
Полнопрозрачный игрушечный кран автомат красочный Альянс когтевой кран игровой автомат для торгового центра
| Тип: | машина когтя |
|---|---|
| Приложение: | Торговая зона |
| Количество игроков: | 1 игроки |
| Материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Источник питания: | 280 Вт |
Chao Wan E Zu Yellow Theme Snack Crane Machine Монетно-работающие подарочные игровые машины для универмагов
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 игроки |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 280 Вт |
Подарочные игровые автоматы Мини-Малыш II Машины с когтями для 2 игроков
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 2 Игроки |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 220 Вт |
Мини-малыш 2 для 4 игроков Аркедный мини-большой когтя машина с Билл Монета Ацептор Карточный читатель
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 4 игрока |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 350 Вт |