Todos los productos
Máquina de garra de juguetes para 2 jugadores, caja sorpresa, máquina expendedora comercial, máquina de grúa de garra que funciona con monedas, colorida máquina de grúa de garra que funciona con monedas
| Detalles de empaquetado: | Estructura de madera estándar (según requerimiento del cliente) |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, D/P, D/A, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 100 unidades |
| : |
Máquina de Garras Mini II Colorida con 4 Jugadores, Juguetes de Peluche, Juego de Grúa, Máquina Expendedora de Premios con LED Coloridos para Centros Comerciales
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W540*D700*H1855MM |
Mini máquina de garra muñeca arcade moneda operada por 4 jugadores máquina mini niño caramelo juguete comercial grúa de garra máquina de venta de garra
| Tamaño: | Ancho 700 x profundidad 540 x altura 1860 mm. |
|---|---|
| Peso: | 91kg |
| Fuerza: | 320W |
| Voltaje: | 110/220V |
| Material: | Metal + acrílico |
Máquina de garra operada por monedas con luces LED - juguete de grúa eléctrica para niños, máquina de caza de tesoros interactiva para arcadas
| Detalles de empaquetado: | marco de madera contrachapada/caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 6 a 13 días |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad de la fuente: | 700/Unidades |
| : |
Máquina de garra premium al por mayor, nuevo diseño totalmente transparente, juego de agarre de muñecos con monedas para bocadillos o peluches, para colocación en centros comerciales
| Tipo:: | máquina de la garra |
|---|---|
| Jugador / Jugadores:: | 1 |
| Material:: | metal+gafas |
| Fuerza:: | 300W |
| Peso:: | 120 kg |
Encanto Colorido 2S Max Máquina de Grúa de Juguetes Parque Infantil Centro de Juegos Arcade Máquina de Garra de Grúa Juegos Operados con Monedas Diversión
| Tipo: | máquina de la garra |
|---|---|
| Solicitud: | Zona Comercial |
| Número de jugadores: | 1 jugadores |
| Material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Fuente de energía: | 255 W |
Máquina de grúa de juguetes totalmente transparente Colorful Alliance Claw Crane Arcade para zona comercial
| Tipo: | máquina de la garra |
|---|---|
| Solicitud: | Zona Comercial |
| Número de jugadores: | 1 jugadores |
| Material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Fuente de energía: | 280W |
Máquina expendedora de grúas de bocadillos con tema amarillo Chao Wan E Zu, máquinas de juego de regalo que funcionan con monedas para grandes almacenes
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 jugadores |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 280W |
Mini Máquina de Garra para Bebés II para 2 Jugadores con Aceptador de Billetes, Máquina de Juego de Regalo con Peluches
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 2 Jugadores |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 220W |
Mini-bebé 2 para 4 jugadores Arcade Mini Gran Máquina de Garra con Acceptor de Monedas de Bill Card Reader Máquina de Juego de Arcade personalizada
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 4 jugadores |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 350W |