Tous les produits
Coins de ciel colorés Opéré rose plein Crane transparente attraper jouets fourrés Machine de jouets Crou Crane machine de jeu
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 300W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Le ciel coloré Meilleur prix Jouets de poupée/Snack Claw Crane Machine à vendre Centre de jeux Jeux à base de pièces
| Taille: | L800*P855*H2040MM |
|---|---|
| poids: | 108Kg |
| Taper: | Machine à grue, poussoir de pièces de monnaie, jeux à pièces, machine à cadeaux, distributeur automa |
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | Personnalisé |
Grue à pince à pièces avec lumières LED - Jouet grue électrique pour enfants, distributeur interactif de chasses au trésor pour arcades
| Taille: | L800*P880*H2090 |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Puissance du moteur: | Hebei, Chine |
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | Comme image |
Machine d'arcade mini grue à griffes de haute qualité de qualité commerciale | Jeu de vente à pièces avec construction métallique durable
| Source d'alimentation: | Source d'alimentation |
|---|---|
| Nombre de joueurs: | Divertissement, amusement, centre de jeux d'amusement |
| Détails d'emballage: | Cadre en bois, contreplaqué, caisse en bois |
| Délai de livraison: | 7-19 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
Machine de vente à griffes mini ciel coloré blanc avec accepteur de billets, machine à cadeaux, utilisation de l'espace d'angle pour l'Amérique du Nord, matériau métallique
| Poids: | 35,5 kg |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | personnalisé |
| Pouvoir: | 100W |
| Matériel: | Métal + Acrylique |
Une belle machine à gratter à la main à la pièce, un jeu d'arcade, une petite machine à gratter à la main pour deux.
| Poids: | 115kg |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | personnalisé |
| Pouvoir: | 300W |
| Matériel: | Métal + acrylique + bois |
Nouvelles pièces de machine à griffes pour enfants en gros de haute qualité - Composants de remplacement à belle apparence pour les arcades de parcs d'attractions
| Taille: | L1550*P950*H2470 |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Puissance du moteur: | 320W |
| Joueur: | 2 joueurs |
| Couleur: | Comme image |
Machine à griffes commerciale à pièces pour distributeur de jouets en peluche pour le divertissement
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| Source d'alimentation: | 220W |
Machines à griffes de haute qualité, adaptées aux supermarchés et aux salles de jeux
| Couleur:: | Comme image |
|---|---|
| Taille: | 820*905*2200mm |
| Matériel: | Métal + Acrylique |
| Joueur: | 1 joueur |
| Détails d'emballage: | Cadres en bois, caisses en bois, contreplaqué |
Machine à griffes commerciale haut de gamme de haute qualité
| Détails d'emballage: | Caisses en bois, contreplaqué, cadres en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 6000 |
| : |