Jeux d'arcade Petite poupée à griffes Crane Machine de vente au détail Parc d'attractions Équipement de vente au détail Remplis d'animaux Capteur intérieur personnalisable
| taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Machine à griffes robuste - Jeu de grue d'arcade à pièces pour aire de jeux/centre de jeux/lieux commerciaux
| Détails d'emballage: | Cadre en bois standard / cadre en contreplaqué / caisse en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Conditions de paiement: | T / T, D / A, D / P, L / C |
| Capacité d'approvisionnement: | 500/unités |
| : |
1 Joueurs Mini Jouets Grue Machine Mini Station Machine à griffes pour le terrain de jeu intérieur Amusement Arcade
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | centre commercial |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| source d'alimentation: | 100W |
Machines de jeux cadeaux Jouets Jeu de pince Cube chanceux 48 pour enfants Machine de jeu à pièces
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 90W |
| Taille: | L700*P800*H1780MM |
Grue à jouets d'armoire multicolore Machines à sous colorées en forme d'étoile à pièces pour jouets pour centre de jeux d'amusement
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| source d'alimentation: | 250W |
Jouets Clip Machines de jeux Lucky Clip 48 pinces pièces opérées Arcade Plush Toy Catcher machine à prix
| Taper: | Machines à pinces pour jouets |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 joueur |
| Taille: | L740*P580*H1500MM |
| poids: | 60KGS |
Arcade Claw Crane Machine Candy Fairy 5 joueurs Mini Jouets et machine à bonbons
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 163W |
| Taille: | L1560*P1560*H1320MM |
Clampe cadeau machine de différents styles Mini Luckyclip 36 Clips Jouets Clip machines pour les centres de jeux
| Taper: | Machines à pinces pour jouets |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 joueur |
| Taille: | L430*P550*H1270MM |
| poids: | 40KGS |
Centre commercial Lucky Twist2 Jeu d'œufs Capsule Jouet Vendeuse automatique Maquina Expendedora 220V 110V Gachapon Machine
| Taper: | Machines à jouets à capsules |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 178-182W |
| Taille: | L580*P690*H1610MM |
Mini-bébé 2 pour 4 joueurs Arcade Mini Big Claw Machine avec Bill Coin Accepteur de cartes Lecteur personnalisé Arcade Machine de jeu
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 4 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| source d'alimentation: | 350W |