Tous les produits
Centre commercial Lucky Twist2 Jeu d'œufs Capsule Jouet Vendeuse automatique Maquina Expendedora 220V 110V Gachapon Machine
| Taper: | Machines à jouets à capsules |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 178-182W |
| Taille: | L580*P690*H1610MM |
Boule de capsule de jouet de machine Gachapon à double couche pour les prix à pièces de monnaie Vente d'usine de machines distributrices d'arcade
| Taper: | Machines à jouets à capsules |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 199W |
| Taille: | L650*P690*H2030MM |
Machines à l'île version jouets en sucette et en capsule Machines de jeux de cadeaux à pièces avec acceptateur de pièces
| Taper: | Machines de jeux d'arcade |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 joueur |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| source d'alimentation: | 60W |
Machine à vendre de jouets en capsule, machine à monnayer avec boîtier d'affichage transparent pour magasins de jeux
| Taper: | Machines à jouets à capsules |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 162-186W |
| Taille: | L580*P690*H1610MM |
Machine à boules de gomme et de bonbons à pièces, jouet, bulle, balle rebondissante, machine à capsules, machine à œufs tournants, machine Gacha commerciale, machine à jouets à capsules
| Nom: | Jouer à Gashapon II |
|---|---|
| Taille: | L700*P520*H1620MM |
| poids: | 60 kg |
| Pouvoir: | 200W |
| Volt: | 110 V/220 V |
Machines à pinces à pièces, capsules, jouets, machines à capsules, jouets, cartes à collectionner, porte-clés, cadeaux, prix pour chambre, arcade
| Taper: | capsules jouets machines |
|---|---|
| Application: | Salle Arcade |
| Nombre de joueurs: | 1 joueur |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| source d'alimentation: | 220W |
Machine de jeu d'arcade à pièces pour capsules porte-bonheur à 5 couches, distributeur automatique de jouets en capsule pour le plaisir et le divertissement
| Taille: | L1100*P400*H1930MM |
|---|---|
| MOQ: | 1 unité |
| Tension: | 110/220V |
| Joueur / Joueurs: | 5 |
| Garantie: | 1 an et maintenance à vie |
Nouvelle machine métallique à pièces de monnaie interactive Lucky Drop pour jouets en capsule, distributeur de jeux, divertissement
| Taper: | Machines à jouets à capsules |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 160W |
| Taille: | L580*P550*H1850MM |
Machine à tordre des œufs pièce de monnaie fonctionnée Capsule mignonne Jouet de jeu machine de jeu intérieure salle de jeu pour enfants et adultes
| Taper: | Machines à jouets à capsules |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 130W |
| Taille: | L660*P700*H1480MM |
Machine à gaz à la main personnalisable avec contrôle de la force de la griffe, tableau de jeu à distance intelligent de la génération 7 et lumière LED vive pour les centres d'amusement
| Taille: | L580*P550*H1850MM |
|---|---|
| Garantie: | 1 an et maintenance à vie |
| Type de fiche: | au besoin |
| Service: | OEM&ODM sont bien accueillis |
| Service après-vente fourni: | Support technique vidéo |