Tous les produits
Jouets Clip Machines de jeux Lucky Clip 48 pinces pièces opérées Arcade Plush Toy Catcher machine à prix
| Taper: | Machines à pinces pour jouets |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 joueur |
| Taille: | L740*P580*H1500MM |
| poids: | 60KGS |
Clampe cadeau machine de différents styles Mini Luckyclip 36 Clips Jouets Clip machines pour les centres de jeux
| Taper: | Machines à pinces pour jouets |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 joueur |
| Taille: | L430*P550*H1270MM |
| poids: | 40KGS |
48 Clips Probabilité de victoire réglable Machine à griffe moteur haute puissance Jeu d'arcade
| Taille: | L700*P800*H1780MM |
|---|---|
| Pouvoir: | 90W |
| Matériel: | tout métal |
| Couleurs: | Rose/jaune/vert/bleu |
| Type de fiche: | au besoin |
Machine à clips en métal durable avec 200W de puissance et 1 an de garantie pour aires de jeux pour enfants et parcs d'attractions
| Taille: | L960*P800*H2030 MM |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Pouvoir: | 200W |
| Tension: | 110/220V |
| Garantie: | 1 an et maintenance à vie |
Machine à vendre de prix fonctionnant à la pièce avec conception de pousseuse de pièces, modèles personnalisables et construction durable pour les salles d'arcade
| Taille: | L960*P800*H2030MM |
|---|---|
| poids: | 127 kg |
| Pouvoir: | 200W |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
Jeux de pièces de monnaie en peluche Jeux de jouets vendant de petites machines de découpage Machines de découpage Prix cadeau Mini 36 Clips Machines de jeu pour enfants
| Taper: | Machines à clipser |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 130W |
| Taille: | L430*P550*H1270MM |
Machine de jeux de tirage au sort 68 Clips Machine à pièces de monnaie Machine à griffe pour enfants Jouet Mini
| Taper: | Machines à clipser |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L960*P800*H2030MM |
Machine à vendre de conception personnalisable avec moteur à haute puissance et garantie d'un an pour les arcades et les parcs d'attractions
| poids: | 66 kg |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | Coloré, comme image, personnalisé, jaune, comme image/personnalisé |
| Pouvoir: | 100W |
| Matériel: | Métal + Acrylique |
Machine à griffes Lucky Clip 68 pinces, jeu à pièces, machine d'arcade Neo Spin, machine à cadeaux à pince
| Taille: | L960*P800*H2030MM |
|---|---|
| poids: | 127 kg |
| Pouvoir: | 100W |
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | Personnalisé |
Machine de jeu d'arcade à 36 clips porte-bonheur, machine de vente de cadeaux premium pour centre commercial et parc d'attractions
| Taille: | L430*P550*H1270MM |
|---|---|
| Matériel: | Metal+Acrylic+Plastic |
| Puissance du moteur: | Hebei, Chine |
| Tension: | 110V/220V |
| Joueur: | 1 joueurs |