Tous les produits
Jouets de taille moyenne Mengmengda III Ciseaux Jouets Machine Jouets Coupe Jeu pour le centre commercial
| Taper: | Machine à jouets ciseaux |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| source d'alimentation: | 200W |
Machine à ciseaux d'arcade Lucky Shot de 10 secondes, conception personnalisée, machine à poupées à pièces, machine de jeux pour enfants en métal et acrylique
| Taper: | Machine à ciseaux |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| source d'alimentation: | 200W |
Parque d'attractions ciseaux machine à poupée coupe corde jouet jeu de coupe pièce opérée machine à cadeau de jeu de poupée de coupe
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 220W |
| Taille: | L850*P800*H2120MM |
Nouvelle arrivée machine à griffes à pièces jouet de découpe d'arcade pour centre commercial
| Taper: | Machines de jeu découpées par jouets |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L870*P810*H2300MM |
Machine à sous chanceuse de divertissement, machine à sous à prix, jeu de coupe, machine de vente à pièces en métal, Guangdong, jeu de défi de 10 secondes à revenus élevés
| Taille: | L870*P810*H2300MM |
|---|---|
| Joueur / Joueurs: | 1 |
| Type de fiche: | personnalisé |
| langue: | Anglais / Chinois / Autres |
| Garantie: | 12 mois |
Machine à ciseaux à pièces de monnaie de qualité supérieure - Design LED attrayant et performances durables et fiables pour les parcs d'attractions, les centres commerciaux
| Détails d'emballage: | Emballage souple, cadre en bois, contreplaqué, caisse en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 8-16 |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 600 |
| : |
Machine à cadeaux rose automatique intelligente à pièces, machine à prix, jeu de ciseaux, machine à cadeaux
| Taille: | L850*P800*H2120MM |
|---|---|
| Poids: | 121kg |
| Pouvoir: | 200W |
| Volt: | 110/220V |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
Machine à jeux de ciseaux pour bébé mignon, à monnayeur, pour couper des poupées, cadeau
| Détails d'emballage: | Cadre en bois standard (selon l'exigence du client) |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Conditions de paiement: | T / T, D / P, D / A, L / C |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 unités |
| : |
Jeu d'arcade Lucky Shot Défi 10 Secondes | Amusement interactif à pièces pour parcs d'attractions
| Détails d'emballage: | Cadres en bois, contreplaqué, caisses en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 6-14days |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 600 |
| : |
1