Tous les produits
Machines de jeux cadeaux Jouets Jeu de pince Cube chanceux 48 pour enfants Machine de jeu à pièces
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 90W |
| Taille: | L700*P800*H1780MM |
Arcade Claw Crane Machine Candy Fairy 5 joueurs Mini Jouets et machine à bonbons
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 163W |
| Taille: | L1560*P1560*H1320MM |
Machine de jeu d'arcade à pièces Happy Hour Machine à poupées pour 4 joueurs Mini jouets Grue Machine à cadeaux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 560W |
| Taille: | L1300*P1300*H1650MM |
Cadeaux commerciaux 4 joueurs machine à pince à poupées à monnayeur mini machine de vente de jouets à grue avec lumières LED
| Service après-vente fourni: | Support technique vidéo |
|---|---|
| poids: | 221KG |
| Garantie: | 1 an |
| Couleur: | Couleur verte Konform standard ou selon l'exigence du client |
| Application: | diamant synthétique, engrais composé, tout métal électriquement conducteur, clôture/construction en |
Ultraman Cute Claw Machine 5 joueurs Parent-Enfant Arcade Prix Grue
| Taper: | Machine à grue, poussoir de pièces de monnaie, jeux à pièces, machine à cadeaux, distributeur automa |
|---|---|
| poids: | 75kg,100kg,160kg,environ 65g,185KG |
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | Comme image/personnalisé |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
Colorié Sky 4P Claw Excavator Crane Machine Island Pisher Machine de type avec acceptateur de pièces
| Taille: | P990 mm * L965 mm * H1855 mm, L768 * P940 * H1980, (H) 21,5 * (L) 17,5 cm, L1,0 M * L0,88 * H1,82, 1 |
|---|---|
| poids: | 187,5 kg |
| Tension: | 110V/220V |
| Pouvoir: | 350W |
| Matériel: | Métal + Acrylique |
Machine à grue à griffes Sky 4P colorée machine à type île avec accepteur de pièces
| Détails d'emballage: | Cadre en bois standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-14 jours de travail |
| Conditions de paiement: | T/T, D/P, D/A, L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 UNITÉS |
| : |
Soldes : Machine à griffes de jouets à capsules de bonbons à conception d'excavatrice pour 4 joueurs, fonctionnant à la pièce, pour enfants
| Poids: | 187,5 kg |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Pouvoir: | 350W |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Usage: | Fabrication de conducteurs et de profils de secteur Al, profil de toit, matériau super dur, polissag |
Mini-machine électronique à griffe de bonbons Euro Lollipop Machines à vendre éducatives Jeu de piqûre pour enfants
| Taille: | L1560*P1560*H1320MM |
|---|---|
| Poids: | 187,5 kg |
| Pouvoir: | 163W |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Garantie: | 12 mois et maintenance à vie |
Parc d'attractions 4 joueurs Mini machine à poupée Jouet machine à attraper Arcade Jeu de machines à griffes usine
| taille: | L1300*P1300*H1650 MM |
|---|---|
| Poids: | 221 kg |
| Pouvoir: | 560W |
| Tension: | 110 / 220v |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |