Tous les produits
Fournisseurs de machines distributrices de prix à pièces, machines de jeu de rachat de prix, machines de jeu de cadeaux à pince
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 150W |
| Taille: | L700*P480*H1530MM |
Fabrique en gros Ciel coloré Toutes les langues Support de pièce de monnaie Opéré Arcade Prix Clip Machine Vendeuse
| Taille: | L430*P550*H1270MM |
|---|---|
| Poids: | 43 kg |
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | personnalisé |
| Pouvoir: | 130W |
Machine à 48 pinces avec des lumières colorées, département de divertissement du centre commercial de haute qualité
| Couleur: | Comme image |
|---|---|
| Taille: | L740*P580*H1500MM |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Garantie: | 12 mois |
| Détails d'emballage: | Cadres en bois, caisses en bois, contreplaqué |
Nouvelles pièces de rechange de haute qualité pour machines à pinces pour enfants - Beaux composants de remplacement pour parc d'attractions/arcade
| Détails d'emballage: | Cadres en bois, contreplaqué, caisses en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 600 |
| : |
64 Clips & prix & cadeau & pièce de monnaie en métal / machine de jeu à balayage équipement de stimulation avec Lucky Clip Crane Machine Jouet amusant pour les enfants
| Détails d'emballage: | Cadre en bois - Contreplaqué - Coffret en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 6-19 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 600 |
| : |