Tous les produits
Machines à capsules porte-bonheur pour jeux-cadeaux, machines à capsules avec pièces pour centres commerciaux
| Taille: | L1100*P400*H1930MM |
|---|---|
| poids: | 145 kg |
| Poids net: | 128.5 kg |
| Couleur: | Blanc, bleu |
| Taper: | Équipement de divertissement pour enfants, fonctionnement automatique des pièces de monnaie, fonctio |
Machines à vendre en gros de jouets en capsule de collection Gachapon Gacha pour enfants
| Taille: | L550*P580*H1850MM |
|---|---|
| poids: | 81.5kg |
| Tension: | 110V/220V |
| Garantie: | 1 an |
| Couleur: | Rouge, bleu, vert |
Machine de distributeur de jouets à capsules pour 4 joueurs Xiao Wan Shi Dai II, borne d'arcade commerciale pour capsules, boules de gomme et jouets
| Détails d'emballage: | Cadres en bois, contreplaqué, caisses en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 6-19 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, T/T, D/P |
| Capacité d'approvisionnement: | 600 |
| : |
Capsules personnalisées Jouet Lollipop Vending Machine 32-50MM Twister Egg Gumball Doll Coin Opéré Arcade Jeu de prix pour les petites entreprises
| Taille: | L690*P1200*H1420MM |
|---|---|
| Poids: | 43.5kg |
| Pouvoir: | 60W |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Matériel: | Métal + plastique |
Une machine à vendre de capsules à deux joueurs.
| Détails d'emballage: | Cadre en bois, contreplaqué, caisse en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 6-16 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 600 |
| : |
Machine de jeu de vente de sucettes et de jouets en capsule pour enfants, machine de vente à pièces à vendre
| Matériel:: | Métal + plastique |
|---|---|
| Taille:: | L690*P1200*H1420MM |
| Poids:: | 43.5kg |
| Pouvoir:: | 60W |
| tension:: | 110V / 220V |