Palabras claves [ alliance claw crane machine ] Partido 54 productos.
Máquina de muñecas de tijera de parque de atracciones, máquina de juguetes de corte de cuerda, juego de corte, máquina de regalos que funciona con monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 220W |
| Tamaño: | W850*D800*H2120MM |
Juegos de monedas de peluche Juguetes de venta Máquina de recortes pequeña Máquina de recortes de premios Máquinas de regalo Mini 36 Clips Máquina de juego para niños
| Tipo: | Máquinas de clips |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 130W |
| Tamaño: | W430*D550*H1270MM |
Juguetes Arcade Máquina de garras Regalos personalizados Máquinas expendedoras de juegos Juguetes comerciales de peluche Máquinas de garras para centros comerciales
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 4 jugadores |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 200W |
Arcade Clip Premio de la máquina de juego 68 clips máquina operada con monedas niños juguete mini máquina de garras
| Tipo: | Máquinas de clips |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | Anchura 960 x profundidad 800 x altura 2030 mm. |
Máquinas de juego de regalos juguetes juego de clip Lucky Cube 48 para niños máquina de juego operada por monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 90W |
| Tamaño: | W700*D800*H1780MM |
Centro comercial Lucky Twist2 Juego de huevos Cápsula juguete Máquina automática de venta Máquina Expendedora 220V 110V Máquina Gachapon
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 178-182W |
| Tamaño: | W580*D690*H1610MM |
Máquina Gachapon de doble capa Juguete Bola cápsula para monedas Premios operados Arcade Vending Machine Ventas de fábrica
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 199W |
| Tamaño: | Ancho 650 x profundidad 690 x alto 2030 mm. |
Máquina de Cápsulas de Huevo con Monedas, Juguete Lindo, Máquina de Juego de Cápsulas, Sala de Juegos Interior para Niños y Adultos
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 130W |
| Tamaño: | W660*D700*H1480MM |
Nuevo diseño de monedas máquina de metal operado interactivo Lucky Drop cápsula juguetes juegos vendedor de entretenimiento
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 160W |
| Tamaño: | W580*D550*H1850MM |
Mini-bebé 2 para 4 jugadores Arcade Mini Gran Máquina de Garra con Acceptor de Monedas de Bill Card Reader Máquina de Juego de Arcade personalizada
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 4 jugadores |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 350W |