Ключевые слова [ alliance claw crane machine ] Спичка 54 продукты.
Аттракцион с куклой-ножницами, игровой автомат для резки веревки, игровой автомат для резки кукол на монетах, подарочный автомат
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 220 Вт |
| Размер: | В850*Д800*Х2120ММ |
Монетные игры плюшевые игрушки Маленький клипировочный автомат Клип-приз Подарочные машины Мини 36 клипов Игровой автомат для детей
| Тип: | Клип-машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 130 Вт |
| Размер: | Ш430*Д550*Х1270ММ |
Игровой автомат с клешней для аркадных игр, изготовленные на заказ подарки, торговые автоматы, коммерческие автоматы с клешней для плюшевых игрушек для торговых центров
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Приложение: | развлекательно-игровой центр |
| Количество игроков: | 4 игрока |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 200 Вт |
Игровой автомат с клипами 68 клипов Монетной машиной Детская игрушка Мини-машина с когтями
| Тип: | Клип-машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В960*Д800*Х2030ММ |
Подарочные игровые автоматы, игрушки, клип-игра, счастливый куб 48 для детей, игровой автомат с монетоприемником
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 90 Вт |
| Размер: | Ш700*Д800*Х1780ММ |
Автомат по продаже игрушек-капсул для торгового центра Lucky Twist2 Egg Game, Maquina Expendedora, 220 В, 110 В, Gachapon Machine
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 178-182 Вт |
| Размер: | Ш580*Д690*Х1610ММ |
Двухслойная машина Gachapon игрушка капсульная шарик для монеты Работающие призы аркадные торговые машины Фабрика продаж
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 199 Вт |
| Размер: | Ш650*Д690*Х2030ММ |
Автомат для продажи яичных капсул с монетоприемником, милая игровая машина для игрушек-капсул, комнатная игра для детей и взрослых
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 130 Вт |
| Размер: | Ш660*Д700*Х1480ММ |
Новый дизайн Монеты Металлическая машина Интерактивный Lucky Drop Капсулы Игрушки Игры Продавец Развлечения
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 160 Вт |
| Размер: | Ш580*Д550*Х1850ММ |
Мини-малыш 2 для 4 игроков Аркедный мини-большой когтя машина с Билл Монета Ацептор Карточный читатель
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 4 игрока |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 350 Вт |