الكلمات الرئيسية [ custom design arcade scissors machine ] تطابق 47 المنتجات.
مصنع مباشر 4 لاعبين ميني بيبي 3 ميني مخلب رافعة وآلة أركيد تعمل بالعملة المعدنية متجر بيع بالتجزئة دعم فني مدى الحياة
| مقاس: | العرض 700 * العمق 800 * الارتفاع 1770 (مم) |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| وزن: | 112 كجم |
| قوة: | 230 واط |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة لعبة
| مقاس: | العرض 895 * العمق 1080 * الارتفاع 2206 ملم |
|---|---|
| وزن: | 215 كجم |
| قوة: | 250-280 واط |
| الجهد االكهربى: | 110/220 فولت |
| مادة: | معدن + أكريليك |
حديقة ترفيه 4 لاعبين آلة دمية مصغرة آلة اللعب المقبض آلة ألعاب الرماح مصنع آلة مخلب
| مقاس: | العرض 1300 * العمق 1300 * الارتفاع 1650 ملم |
|---|---|
| وزن: | 221كجم |
| قوة: | 560 واط |
| الجهد االكهربى: | 110/220 فولت |
| مادة: | معدن + أكريليك |
آلة بيع ألعاب مصاصات الأطفال والكبسولات، آلة بيع تعمل بالعملة للبيع
| مادة:: | المعدن+ البلاستيك |
|---|---|
| مقاس:: | عرض 690 * عمق 1200 * ارتفاع 1420 مم |
| وزن:: | 43.5 كجم |
| قوة:: | 60 واط |
| الجهد االكهربى:: | 110V/ 220V |
آلة بيع السماء الملونة مع لعبة مخلب جائزة المشبك، دمية سلسلة مفاتيح، لعبة ملصق، ضمان لمدة سنة
| وزن: | 66 كجم |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| لون: | ملونة، كصورة، حسب الطلب، أصفر، كصورة/حسب الطلب |
| قوة: | 100 واط |
| مادة: | معدن + أكريليك |
الهدايا التجارية 4 لاعبين عملة تشغيل دمية Grabber مقطوعة آلة ميني رافعة دمية لعبة آلة بيع مع أضواء LED
| خدمة ما بعد البيع المقدمة: | الدعم الفني للفيديو |
|---|---|
| وزن: | 221 كجم |
| ضمان: | 1 سنة |
| لون: | اللون الأخضر القياسي أو وفقًا لمتطلبات العميل |
| طلب: | الماس الاصطناعي، الأسمدة المركبة، جميع المعادن الموصلة للكهرباء، سياج شبكي/بناء |
آلة التقاط الألعاب للاعبين، صندوق أعمى، آلة تجارية، آلة رافعة عملات معدنية ملونة، آلة رافعة بمخلب
| تفاصيل التغليف: | إطار خشبي قياسي (حسب متطلبات العميل) |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7-15 يوما |
| شروط الدفع: | T/T ، D/P ، D/A ، L/C. |
| القدرة على العرض: | 100 وحدة |
| : |
آلة مخلب دمية ذات طابع عنصري لمركز ترفيهي في مركز تجاري، آلة مخلب ألعاب للأطفال تعمل بالعملات المعدنية، آلة مخلب هدايا
| لغة: | الإنجليزية / الصينية / أخرى |
|---|---|
| ضمان: | 12 شهرا |
| موك: | 1 وحدة |
| مناسبة ل: | مركز ألعاب ترفيهية، مركز تسوق، ترفيه، متنزه، غرفة ألعاب |
| التعبئة: | وفقا لمتطلبات العميل |
ألعاب الرقص الجميلة لعبة رافعة كبيرة لعبة ملابس ملونة - أفضل مبيعات تجارية لعبة رافعة مخالب كبيرة للترفيه
| مقاس: | العرض 1300 * العمق 800 * الارتفاع 2160 مم |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| قوة المحرك: | 270W |
| الجهد االكهربى: | 220 فولت |
| لاعب: | 1 لاعب |
4-اللاعبين ميني عملة تشغيل آلة مخلبة عالية التقنية داخلية ألعاب الرقص Grabber مع وظيفة بيع الهدايا
| مقاس: | 70*57*185 سم |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| قوة المحرك: | 350 واط |
| الجهد االكهربى: | 110/220 فولت |
| لاعب: | 4 لاعب |