Mots-clés [ custom design arcade scissors machine ] Correspondre 47 produits.
Mini grue à griffes 4 joueurs directement de l'usine et mini machine d'arcade à pièces pour magasin de détail, support technique à vie
| Taille: | L700*P800*H1770 (MM) |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Poids: | 112 kg |
| Pouvoir: | 230W |
| Tension: | 110V / 220V |
Jeu de balle colorée pour enfants de jeu d'arcade
| Taille: | L895*P1080*H2206 MM |
|---|---|
| Poids: | 215Kg |
| Pouvoir: | 250-280W |
| Tension: | 110 / 220v |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
Parc d'attractions 4 joueurs Mini machine à poupée Jouet machine à attraper Arcade Jeu de machines à griffes usine
| taille: | L1300*P1300*H1650 MM |
|---|---|
| Poids: | 221 kg |
| Pouvoir: | 560W |
| Tension: | 110 / 220v |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
Machine de jeu de vente de sucettes et de jouets en capsule pour enfants, machine de vente à pièces à vendre
| Matériel:: | Métal + plastique |
|---|---|
| Taille:: | L690*P1200*H1420MM |
| Poids:: | 43.5kg |
| Pouvoir:: | 60W |
| tension:: | 110V / 220V |
Colorier Sky Vending Machine avec la pince Prix Griffe Jeu Keychain Autocollant poupée Jouet 1 an de garantie
| Poids: | 66 kg |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | Coloré, comme image, personnalisé, jaune, comme image/personnalisé |
| Pouvoir: | 100W |
| Matériel: | Métal + Acrylique |
Cadeaux commerciaux 4 joueurs machine à pince à poupées à monnayeur mini machine de vente de jouets à grue avec lumières LED
| Service après-vente fourni: | Support technique vidéo |
|---|---|
| Poids: | 221KG |
| Garantie: | 1 an |
| Couleur: | Couleur verte Konform standard ou selon l'exigence du client |
| Application: | diamant synthétique, engrais composé, tout métal électriquement conducteur, clôture/construction en |
Machine à griffes pour jouets 2 joueurs, distributeur de boîtes aveugles, machine commerciale colorée Sky, machine à griffes à pièces
| Détails d'emballage: | Cadre en bois standard (selon l'exigence du client) |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Conditions de paiement: | T / T, D / P, D / A, L / C |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 unités |
| : |
Machine à griffes sur le thème des éléments pour centre de divertissement commercial, équipement pour enfants, machine à griffes à pièces, grue à griffes de jeu de cadeaux
| langue: | Anglais / Chinois / Autres |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| MOQ: | 1 unité |
| Ouverture: | Centre de jeux d'attractions, centre commercial, divertissement, parc d'attractions, salle d |
| Emballage: | Selon les exigences du client |
Magnifique jeu d'arcade amusement grand jouet en peluche machine à grue de capture - le jeu commercial le plus vendu de grue à griffes pour le divertissement
| Taille: | L1300*P800*H2160MM |
|---|---|
| Matériel: | Métal + Acrylique |
| Puissance du moteur: | 270W |
| Tension: | 220V |
| Joueur: | 1 joueur |
Machine à griffes pour 4 joueurs, fonctionnant à la pièce, arcade intérieure high-tech avec fonction de vente de cadeaux
| Taille: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Puissance du moteur: | 350W |
| Tension: | 110/220V |
| Joueur: | 4 joueurs |