Ключевые слова [ custom design arcade scissors machine ] Спичка 47 продукты.
Прямая поставка с завода: 4-местный мини-автомат с краном для захвата игрушек и монетоприемником, аркадный автомат, розничный магазин, пожизненная техническая поддержка
| Размер: | В700*Д800*Х1770 (ММ) |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Масса: | 112 кг |
| Власть: | 230 Вт |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
Ролл, чтобы выиграть приз Дети Аркады Красочные шары Умные игры Прочный железо выкуп торговый автомат Монета работала
| Размер: | В895*Д1080*Х2206 ММ |
|---|---|
| Масса: | 215Kg |
| Власть: | 250-280 Вт |
| Напряжение: | 110 / 220v |
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
Парк развлечений 4 игрока Мини-кукольная машина Игрушечная грабберная машина Аркадная игра Фабрика Машины Крау
| размер: | В1300*Д1300*Х1650 ММ |
|---|---|
| Масса: | 221 кг |
| Власть: | 560W |
| Напряжение: | 110 / 220v |
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
Счастливый ребенок леденец и капсульные игрушки торговый автомат для продажи
| Материал:: | Металл+ пластик |
|---|---|
| Размер:: | Ш690*Д1200*Х1420ММ |
| Масса:: | 43.5kg |
| Власть:: | 60 Вт |
| Напряжение:: | 110 В/ 220 В. |
Торговый автомат с красочным небом и зажимом, призовой коготь, игровой брелок, наклейка, кукла, игрушка, гарантия 1 год
| Масса: | 66 кг |
|---|---|
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Цвет: | Красочный, как на картинке, по индивидуальному заказу, желтый, как на картинке/по индивидуальному за |
| Власть: | 100 Вт |
| Материал: | Металл+Акрил |
Коммерческие подарки, монетоприемник для 4 игроков, машина для захвата кукол, мини-кран, игрушечный автомат по продаже кукол со светодиодной подсветкой
| Предоставляется послепродажное обслуживание: | Видео техническая поддержка |
|---|---|
| Масса: | 221 кг |
| Гарантия: | 1 год |
| Цвет: | Стандартный зеленый цвет Konform или по требованию заказчика. |
| Приложение: | синтетический алмаз, сложное удобрение, весь электропроводящий металл, сетчатый забор/конструкция |
Игровой автомат с захватом игрушек для 2 игроков, слепой ящик, коммерческий торговый автомат с когтями, красочный небесный монетоприемный автомат с когтями
| Упаковывая детали: | Стандартная деревянная рама (по требованию заказчика) |
|---|---|
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T, D/P, D/A, L/C. |
| Поставка способности: | 100 единиц |
| : |
Элементарная машина с когтями кукольный кран для торгового центра развлечений оборудование для детей игрушка с когтями Монета с управляемым подарком игра с когтями
| язык: | Английский/Китайский/Другие |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| минимальный заказ: | 1 единица |
| Подходит для: | Центр развлекательных игр, Торговый центр, Развлечения, Парк развлечений, Игровая комната |
| Упаковка: | В соответствии с требованиями клиента |
Красивая большая плюшевая игрушка для аркадных игровых автоматов - самый продаваемый коммерческий игровой автомат с большим захватом для развлечений
| Размер: | В1300*Д800*Х2160ММ |
|---|---|
| Материал: | Металл+Акрил |
| Мощность двигателя: | 270 Вт |
| Напряжение: | 220В |
| Игрок: | 1 игрок |
4-игровой мини-монетно-зависимый ногтевой автомат высокотехнологичный внутренний аркадный игрушечный захватчик с функцией продажи подарков
| Размер: | 70*57*185см |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Мощность двигателя: | 350 Вт |
| Напряжение: | 110/220В |
| Игрок: | 4 игрока |