الكلمات الرئيسية [ custom design arcade scissors machine ] تطابق 47 المنتجات.
10 ثواني آلة مقص أركاد تصميم مخصص عملة يدوية آلة دمية معدنية وأكريليك آلة ألعاب الأطفال
| يكتب: | ماكينة مقص |
|---|---|
| طلب: | مركز العاب ترفيهية |
| عدد اللاعبين: | 1 |
| مادة: | اكريليك + معدن |
| مصدر الطاقة: | 200 واط |
آلة ألعاب ألعاب ألعاب ألعاب ألعاب ألعاب ألعاب ألعاب ألعاب ألعاب ألعاب ألعاب
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| طلب: | مركز لعبة تسلية |
| عدد اللاعبين: | 4 لاعبين |
| مادة: | اكريليك + معدن |
| مصدر الطاقة: | 200 واط |
آلة رافعة جديدة تعمل بالعملة المعدنية، لعبة قص أركيد لمركز التسوق
| يكتب: | آلات لعبة قطع اللعب |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 200 واط |
| مقاس: | العرض 870 * العمق 810 * الارتفاع 2300 مم |
معدات ترفيهية مقص أطفال لطيف آلة ألعاب تعمل بالعملة آلة لعبة قص الدمى هدية
| تفاصيل التغليف: | إطار خشبي قياسي (حسب متطلبات العميل) |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7-15 يوما |
| شروط الدفع: | T/T ، D/P ، D/A ، L/C. |
| القدرة على العرض: | 100 وحدة |
| : |
أجهزة رافعة مخلبة لمركز الألعاب أجهزة ألعاب ميني أركيد مع حياة فنية لعبة مصطاد عملة آلة مخلب
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 200 واط |
| مقاس: | العرض 800 * العمق 830 * الارتفاع 2020 مم |
الوافدين الجدد الدمى اللطيفة الهدية آلة رافعة مخلبة عملة معدنية يعمل بها صائد الألعاب مكافأة آلة ألعاب الأركاد
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 166 واط |
| مقاس: | العرض 800 * العمق 830 * الارتفاع 2020 مم |
آلة ألعاب أركيد تعمل بالعملات المعدنية آلة دمى ساعة سعيدة للاعبين الأربعة آلة هدايا رافعة ألعاب صغيرة
| يكتب: | آلات المخالب |
|---|---|
| مادة: | معدن + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 560 واط |
| مقاس: | العرض 1300 * العمق 1300 * الارتفاع 1650 مم |
آلة غاشابون مزدوجة الطبقة لعبة الكبسولة الكرة للعملات النقدية الجوائز التي يتم تشغيلها أركاد آلات بيع مصنع المبيعات
| يكتب: | آلات لعب الكبسولة |
|---|---|
| مادة: | كل المعدن |
| الجهد االكهربى: | 110V/ 220V |
| مصدر الطاقة: | 199 واط |
| مقاس: | عرض 650 * عمق 690 * ارتفاع 2030 مم |
الوافدين الجدد الدمى اللطيفة الهدية آلة رافعة مخلبة عملة معدنية يعمل بها صائد الألعاب مكافأة آلة ألعاب الأركاد
| يكتب: | آلات المخلب |
|---|---|
| مادة: | معدن + خشب + أكريليك |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت/220 فولت |
| مصدر الطاقة: | 200 واط |
| مقاس: | العرض 800 * العمق 830 * الارتفاع 2020 مم |
آلة لعبة كبسولات الحظ المكونة من 5 طبقات، آلة ألعاب ترفيهية تعمل بالعملة المعدنية، آلة بيع ألعاب كبسولات للمرح والتسلية
| مقاس: | العرض 1100 * العمق 400 * الارتفاع 1930 مم |
|---|---|
| موك: | 1 وحدة |
| الجهد االكهربى: | 110/220V |
| لاعب / لاعبين: | 5 |
| ضمان: | صيانة لمدة عام ومدى الحياة |