Palabras claves [ custom design arcade scissors machine ] Partido 47 productos.
Mini grúa de garra 3 Mini para bebés de 4 jugadores directamente de fábrica y máquina arcade que funciona con monedas, tienda minorista, soporte técnico de por vida
| Tamaño: | Anchura 700*Pr800*Al1770 (MM) |
|---|---|
| Material: | Metal+ Acrílico |
| Peso: | 112 kg |
| Fuerza: | 230W |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
Roll To Win Prize Kids Arcade Colorido Juego de habilidad de pelota Durable Iron Redemption Vending Machine Moneda operada
| Tamaño: | Ancho 895 x profundidad 1080 x altura 2206 mm. |
|---|---|
| Peso: | 215Kg |
| Fuerza: | 250-280W |
| Voltaje: | 110 / 220v |
| Material: | Metal+ Acrílico |
Parque de diversiones 4 jugadores Mini Doll Machine Juguete Grabber Machine Arcade Juego de garra de la fábrica de la máquina
| tamaño: | W1300*D1300*H1650 milímetro |
|---|---|
| Peso: | 221 kg |
| Fuerza: | 560W |
| Voltaje: | 110 / 220v |
| Material: | Metal+ Acrílico |
Máquina expendedora de juguetes de piruletas y cápsulas para niños feliz, máquina expendedora de monedas en venta
| Material:: | Metal+ plástico |
|---|---|
| Tamaño:: | W690*D1200*H1420MM |
| Peso:: | 43.5kg |
| Fuerza:: | 60W |
| Voltaje:: | 110V/ 220V |
Máquina expendedora de colorido cielo con pinza premio juego de garra llavero adhesivos muñeco juguete 1 año de garantía
| Peso: | 66 kg |
|---|---|
| Voltaje: | 110V/220V |
| Color: | Colorido, como imagen, Personalizado, Amarillo, Como imagen/Personalizado |
| Fuerza: | 100W |
| Material: | Metal+Acrílico |
Regalos comerciales 4 jugadores operados por monedas muñeca grabber clip máquina mini grúa muñecas de juguete máquina expendedora con luces led
| Servicio postventa proporcionado: | Soporte técnico por vídeo |
|---|---|
| Peso: | 221 kg |
| Garantía: | 1 año |
| Color: | Color verde Konform estándar o según los requisitos del cliente. |
| Solicitud: | diamante sintético, fertilizante compuesto, todo metal eléctricamente conductor, cerca/construcción |
Máquina de garra de juguetes para 2 jugadores, caja sorpresa, máquina expendedora comercial, máquina de grúa de garra que funciona con monedas, colorida máquina de grúa de garra que funciona con monedas
| Detalles de empaquetado: | Estructura de madera estándar (según requerimiento del cliente) |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, D/P, D/A, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 100 unidades |
| : |
Grúa de muñeca de máquina de garra con temática elemental para centro comercial de entretenimiento Equipo para niños juguete Grúa de máquina de garra Moneda operada Regalo de juego Grúa de garra
| idioma: | Inglés / Chino / Otros |
|---|---|
| Garantía: | 12 meses |
| Cantidad mínima de pedido: | 1 unidad |
| Adecuado para: | Centro de juegos de diversiones, centro comercial, entretenimiento, parque de atracciones, sala de j |
| Embalaje: | De acuerdo con las necesidades del cliente |
Máquina de grúa de peluches grande de arcade y diversión - El juego de grúa de garra grande comercial más vendido para entretenimiento
| Tamaño: | W1300*D800*H2160MM |
|---|---|
| Material: | Metal+Acrílico |
| potencia del motor: | 270W |
| Voltaje: | 220V |
| Jugador: | 1 jugador |
4 jugadores Mini máquina de garra operada por monedas grabador de juguetes arcade de alta tecnología con función de venta de regalos
| Tamaño: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| potencia del motor: | 350W |
| Voltaje: | 110/220V |
| Jugador: | 4 jugadores |