Все продукты
Горячая продажа 4 игроков экскаватор дизайн конфеты капсулы игрушка игра подарок монета работающий приз когти машина для детей
| Масса: | 187,5 кг |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Власть: | 350 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Использование: | Производство алюминиевых проводников и профилей, кровельных профилей, сверхтвердых материалов, полир |
Коммерческие подарки, монетоприемник для 4 игроков, машина для захвата кукол, мини-кран, игрушечный автомат по продаже кукол со светодиодной подсветкой
| Предоставляется послепродажное обслуживание: | Видео техническая поддержка |
|---|---|
| Масса: | 221 кг |
| Гарантия: | 1 год |
| Цвет: | Стандартный зеленый цвет Konform или по требованию заказчика. |
| Приложение: | синтетический алмаз, сложное удобрение, весь электропроводящий металл, сетчатый забор/конструкция |
Электронная мини-машина для захвата конфет, евро-автомат для продажи леденцов, развивающая игрушка-кикер для детей, игра на ловкость
| Размер: | В1560*Д1560*Х1320ММ |
|---|---|
| Масса: | 187,5 кг |
| Власть: | 163 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Гарантия: | 12 месяцев и пожизненное обслуживание |
Парк развлечений 4 игрока Мини-кукольная машина Игрушечная грабберная машина Аркадная игра Фабрика Машины Крау
| размер: | В1300*Д1300*Х1650 ММ |
|---|---|
| Масса: | 221 кг |
| Власть: | 560W |
| Напряжение: | 110 / 220v |
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
Автомат по продаже капсульных игрушек с призами в помещении, монетоприемник, автомат Гача для детей и взрослых
| Материал:: | Металл+Акрил |
|---|---|
| Размер:: | В1560*Д1560*Х1320 (ММ) |
| Масса:: | 187,5 кг |
| Власть:: | 163 Вт |
| Игрок/Игроки:: | 5 |
Игровой автомат аркадные монеты монеты Happy Hour кукольный автомат для 4 игроков мини-игрушки краны подарочный автомат
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 560W |
| Размер: | В1300*Д1300*Х1650ММ |
Аркадная машина с краном на лапы Candy Fairy 5 Players Мини-игрушки и Candy Machine
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 163 Вт |
| Размер: | В1560*Д1560*Х1320ММ |
Подарочные игровые автоматы, игрушки, клип-игра, счастливый куб 48 для детей, игровой автомат с монетоприемником
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 90 Вт |
| Размер: | Ш700*Д800*Х1780ММ |
1