Todos los productos
Gran Venta Máquina de Juego de Juguetes de Cápsulas de Dulces con Diseño de Excavadora para 4 Jugadores, con Monedas para Niños
| Peso: | 187,5 kg |
|---|---|
| Garantía: | 12 meses |
| Fuerza: | 350W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Uso: | Fabricación de conductores y perfiles del sector Al, perfil de techo, material súper duro, pulido de |
Regalos comerciales 4 jugadores operados por monedas muñeca grabber clip máquina mini grúa muñecas de juguete máquina expendedora con luces led
| Servicio postventa proporcionado: | Soporte técnico por vídeo |
|---|---|
| Peso: | 221 kg |
| Garantía: | 1 año |
| Color: | Color verde Konform estándar o según los requisitos del cliente. |
| Solicitud: | diamante sintético, fertilizante compuesto, todo metal eléctricamente conductor, cerca/construcción |
Máquina electrónica de garra de caramelos mini Euro Lollipop Máquinas expendedoras Educativa Juguete de patada para niños Juego de captura
| Tamaño: | W1560*D1560*H1320MM |
|---|---|
| Peso: | 187,5 kg |
| Fuerza: | 163W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Garantía: | 12 meses y mantenimiento de por vida |
Parque de diversiones 4 jugadores Mini Doll Machine Juguete Grabber Machine Arcade Juego de garra de la fábrica de la máquina
| tamaño: | W1300*D1300*H1650 milímetro |
|---|---|
| Peso: | 221 kg |
| Fuerza: | 560W |
| Voltaje: | 110 / 220v |
| Material: | Metal+ Acrílico |
Máquina expendedora de premios para interiores, juguetes en cápsulas, máquina Gacha que funciona con monedas para niños y adultos
| Material:: | Metal+Acrílico |
|---|---|
| Tamaño:: | Anchura 1560*Pr1560*Al1320 (MM) |
| Peso:: | 187,5 kg |
| Fuerza:: | 163W |
| Jugador/Jugadores:: | 5 |
Máquina de juegos Arcade Máquinas operadas con monedas Máquina de muñecas Happy Hour para 4 jugadores Mini juguetes Grúa Máquina de regalo
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | Metal+ Acrílico |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 560W |
| Tamaño: | W1300*D1300*H1650MM |
Arcade Claw Crane Machine Candy Fairy 5 jugadores Mini juguetes y máquina de dulces
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | Metal+ Acrílico |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 163W |
| Tamaño: | W1560*D1560*H1320MM |
Máquinas de juego de regalos juguetes juego de clip Lucky Cube 48 para niños máquina de juego operada por monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 90W |
| Tamaño: | W700*D800*H1780MM |
1