Todos los productos
Máquina de Cápsulas de Huevo con Monedas, Juguete Lindo, Máquina de Juego de Cápsulas, Sala de Juegos Interior para Niños y Adultos
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 130W |
| Tamaño: | W660*D700*H1480MM |
Nuevo diseño de monedas máquina de metal operado interactivo Lucky Drop cápsula juguetes juegos vendedor de entretenimiento
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 160W |
| Tamaño: | W580*D550*H1850MM |
Máquina Arcade Comercial de Juguetes de Cápsula para 4 Jugadores Xiao Wan Shi Dai II para Cápsulas, Chicles y Juguetes
| Detalles de empaquetado: | Marcos de madera, madera contrachapada, cajas de madera. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 6-19 días |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, T/T, D/P |
| Capacidad de la fuente: | 600 |
| : |
Máquina de venta de cápsulas personalizadas de juguete Lollipop 32-50MM Twister Egg Gumball Doll Coin Operado Juego de arcade para pequeñas empresas
| Tamaño: | W690*D1200*H1420MM |
|---|---|
| Peso: | 43.5kg |
| Fuerza: | 60W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Material: | Metal+ plástico |
Máquina de juego de arcade de juguetes de cápsula de la suerte de 5 capas, operada con monedas, máquina expendedora de juguetes de cápsula para diversión y entretenimiento
| Tamaño: | W1100*D400*H1930MM |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido: | 1 unidad |
| Voltaje: | 110/220V |
| Jugador / Jugadores: | 5 |
| Garantía: | Mantenimiento de 1 año y de por vida |
Máquina de juguete de goma de mascar operada por moneda Máquina de juguete de cápsula Máquina de juguete de torsión Máquina de huevo Máquina comercial de Gacha Máquina de juguete de cápsula
| Nombre: | Jugar Gashapon II |
|---|---|
| Tamaño: | Ancho 700 x profundidad 520 x altura 1620 mm. |
| Peso: | 60kg |
| Fuerza: | 200W |
| Voltio: | 110V/ 220V |
Máquina de venta de cápsulas para dos jugadores.
| Detalles de empaquetado: | Estructura de madera, madera contrachapada, caja de madera. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 6-16 días |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad de la fuente: | 600 |
| : |
Máquina expendedora de cápsulas de juguete, máquina que funciona con monedas, con vitrina transparente para tiendas de juegos
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 162-186W |
| Tamaño: | W580*D690*H1610MM |
Máquina Gachapon de doble capa Juguete Bola cápsula para monedas Premios operados Arcade Vending Machine Ventas de fábrica
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 199W |
| Tamaño: | Ancho 650 x profundidad 690 x alto 2030 mm. |
Máquina expendedora de juguetes de piruletas y cápsulas para niños feliz, máquina expendedora de monedas en venta
| Material:: | Metal+ plástico |
|---|---|
| Tamaño:: | W690*D1200*H1420MM |
| Peso:: | 43.5kg |
| Fuerza:: | 60W |
| Voltaje:: | 110V/ 220V |